Медалисты лицея 2022 года
ФИО | Класс | Вид медали «За особые успехи в учении» (золотая/серебряная) | Классный руководитель |
Кузнецов Алексей Дмитриевич | ИМП 11 | золотая | Митрофанова Елена Анатольевна |
Мартынова Анастасия Андреевна | ИМП 11 | золотая | Митрофанова Елена Анатольевна |
Васильева Евгения Валерьевна | МБП 11 | золотая | Виролайнен Елена Анатольевна |
Калитина Анна Андреевна | МБП 11 | золотая | Виролайнен Елена Анатольевна |
Мякинен Юлия Сергеевна | СП 11 | золотая | Жилин Олег Юрьевич |
Васильева Ксения Андреевна | ИМП 11 | серебрянная | Митрофанова Елена Анатольевна |
Ульянова Софья Игоревна | СП 11 | серебрянная | Жилин Олег Юрьевич |
Филиппова Елизавета Викторовна | СП 11 | серебрянная | Жилин Олег Юрьевич |
Медалисты лицея 2021 года
ФИО | Класс | Вид медали «За особые успехи в учении» (золотая/серебряная) | Классный руководитель |
Заречнова Софья Андреевна | ТП 11 | золотая | Крымова Виктория Игоревна |
Мельников Сергей Иванович | ТП 11 | золотая | Крымова Виктория Игоревна |
Елесова Елена Дмитриевна | МБП 11 | золотая | Рогаткина Людмила Станиславовна |
Новикова Дарья Сергеевна | МБП 11 | золотая | Рогаткина Людмила Станиславовна |
Омельчук Екатерина Александровна | МБП 11 | золотая | Рогаткина Людмила Станиславовна |
Кушта Тимофей Александрович | ИЛП 11 | золотая | Зубкова Ирина Петровна |
Маликина Ксения Владимировна | ИЛП 11 | золотая | Зубкова Ирина Петровна |
Обшатко Алексей Игоревич | ТП 11 | золотая | Крымова Виктория Игоревна |
Андреев Иван Дмитриевич | ТП 11 | серебрянная | Крымова Виктория Игоревна |
Кузьмина Мария Сергеевна | ТП 11 | серебрянная | Крымова Виктория Игоревна |
Миюс Авелина Сергеевна | ТП 11 | серебрянная | Крымова Виктория Игоревна |
Куликова Елизавета Петровна | МБП 11 | серебрянная | Рогаткина Людмила Станиславовна |
Лузгина Влада Павловна | МБП 11 | серебрянная | Рогаткина Людмила Станиславовна |
Анчуковой Кристине Игоревне | СЭП 11 | серебрянная | Яковлева Екатерина Анатольевна |
Полищук Елизавете Андреевне | СЭП 11 | серебрянная | Яковлева Екатерина Анатольевна |
Медалисты лицея 2020 года
№ | Ф.И.О. выпускника | класс | Вид медали
«За особые успехи в учении» (золотая/серебряная) | Классный руководитель |
1 | Белогривова Любовь Денисовна | ИЛП 11 | Золотая | Соловьева Галина Валентиновна |
2 | Краснова Александра Игоревна | ИЛП 11 | Золотая | Соловьева Галина Валентиновна |
3 | Звонарева Марина Владимировна | МБП 11 | Золотая | Иванов Максим Викторович |
4 | Иудкина Олеся Александровна | МБП 11 | Золотая | Иванов Максим Викторович |
5 | Беленков Николай Дмитриевич | КТП 11 | Золотая | Кабашная Инна Леонидовна |
6 | Прокофьева Алеся Алексеевна | КТП 11 | Золотая | Кабашная Инна Леонидовна |
7 | Кожевникова Виктория Викторовна | КТП 11 | Золотая | Кабашная Инна Леонидовна |
8 | Рой Ксения Дмитриевна | СЭП 11 | Золотая | Зубкова Ирина Петровна |
9 | Денисова Анастасия Владимировна | ГП 11 | Золотая | Крымова Виктория Игоревна |
10 | Поликарпова Валерия Викторовна | ИЛП 11 | Серебряная | Соловьева Галина Валентиновна |
11 | Телепнева Кристина Никитична | МБП 11 | Серебряная | Иванов Максим Викторович |
12 | Данелиа Гиорги Девизович | ИЛП 11 | Серебряная | Соловьева Галина Валентиновна |
13 | Мамонов Матвей Алексеевич | КТП 11 | Серебряная | Кабашная Инна Леонидовна |
14 | Курапова Виктория Вячеславовна | СЭП 11 | Серебряная | Зубкова Ирина Петровна |
15 | Старицына Екатерина Никитична | СЭП 11 | Серебряная | Зубкова Ирина Петровна |
16 | Примакова Елизавета Александровна | ГП 11 | Серебряная | Крымова Виктория Игоревна |
Медалисты лицея 2019 года
№ п/п | Ф.И.О. выпускника | Класс | Медаль | Классный руководитель |
1 | Юшкова Юлия Алексеевна | золотая | СЭП 11 | Лебедева Ирина Викторовна |
2 | Александров Андрей Юрьевич | золотая | СЭП 11 | Лебедева Ирина Викторовна |
3 | Еремин Дмитрий Павлович | золото | СЭП 11 | Лебедева Ирина Викторовна |
4 | Иванова Полина Максимовна | золотая | СЭП 11 | Лебедева Ирина Викторовна |
5 | Каргаполов Алексей Максимович | золотая | СГП 11 | Никишина Галина Юрьевна |
6 | Трифонова Елизавета Александровна | золотая | СГП 11 | Никишина Галина Юрьевна |
7 | Титова Мария Михайловна | золотая | СГП 11 | Никишина Галина Юрьевна |
8 | Суханова Мария Александровна | серебро | МБП 11 | Поминчук Ольга Ивановна |
9 | Евлампиев Егор Русланович | серебро | ИМП 11 | Кузнецова Елена Альбертовна |
10 | Ленсу Дарья Ивановна | золотая | ИМП 11 | Кузнецова Елена Альбертовна |
11 | Петрова Софья Владимировна | золотая | ИМП 11 | Кузнецова Елена Альбертовна |
12 | Попов Арсений Михайлович | золотая | ИМП 11 | Кузнецова Елена Альбертовна |
13 | Донова Александра Юрьевна | золотая | КТП 11 | Виролайнен Елена Анатольевна |
14 | Семенов Михаил Сергеевич | золотая | КТП 11 | Виролайнен Елена Анатольевна |
15 | Усманова Эрика Ирековна | золотая | КТП 11 | Виролайнен Елена Анатольевна |
16 | Юринов Александр Алексеевич | золотая | КТП 11 | Виролайнен Елена Анатольевна |
17 | Аносова Анастасия Алексеевна | серебро | КТП 11 | Виролайнен Елена Анатольевна |
18 | Харичев Евгений Сергеевич | золотая | КТП 11 | Виролайнен Елена Анатольевна |
19 | Егорова Диана Сергеевна | серебро | КТП 11 | Виролайнен Елена Анатольевна |
20 | Кошелев Юрий Сергеевич | серебро | КТП 11 | Виролайнен Елена Анатольевна |
Медалисты лицея 2018 года
№ п/п | Ф.И.О. выпускника | Класс | Медаль | Классный руководитель |
1. | Леонтьева Ксения Сергеевна | Социально-экономический | Золотая | Кузнецова Лариса Геннадьевна |
2. | Тимофеева Ксения Федоровна | Социально-экономический | Золотая | Кузнецова Лариса Геннадьевна |
3. | Номеровкина Екатерина Алексеевна | Конструкторско-технологический | Золотая | Смирнова Инна Викторовна |
4. | Богданов Владислав Дмитриевич | Конструкторско-технологический | Золотая | Смирнова Инна Викторовна |
5. | Тукачев Кирилл Антонович | Конструкторско-технологический | Золотая | Смирнова Инна Викторовна |
6. | Курчавова Любовь Сергеевна | Гуманитарный | Золотая | Дмитриева Татьяна Вениаминовна |
7. | Морозова Валерия Евгеньевна | Гуманитарный | Золотая | Дмитриева Татьяна Вениаминовна |
8. | Ляхова Ульяна Андреевна | Гуманитарный | Золотая | Дмитриева Татьяна Вениаминовна |
9. | Крылова Арина Ивановна | Гуманитарный | Золотая | Дмитриева Татьяна Вениаминовна |
10. | Садовникова Дарина Евгеньевна | Медико-биологический | Серебряная | Зубкова Ирина Петровна |
11. | Зайцева Анастасия Михайловна | Информационно-математический | Серебряная | Белова Галина Валентиновна |
12. | Тихоход Дарья Сергеевна | Информационно-математический | Серебряная | Белова Галина Валентиновна |
13. | Кулдашева Ксения Алексеевна | Медико-биологический | Серебряная | Зубкова Ирина Петровна |
14. | Кобзев Никита Михайлович | Социально-экономический | Серебряная | Кузнецова Лариса Геннадьевна |
Медалисты лицея 2017
№ п/п | ФИО выпускника |
Класс |
Медаль |
Классный руководитель |
1 | Жданович Екатерина Сергеевна | ИМП | золото | Кузнецова Елена Альбертовна |
2 | Михайлова Екатерина Евгеньевна | ИМП | золото | Кузнецова Елена Альбертовна |
3 | Ульянов Алексей Александрович | ИМП | золото | Кузнецова Елена Альбертовна |
4 | Кальянов Кирилл Александрович | ЭП | золото | Яговзик Владимир Станиславович |
5 | Сергеев Руслан Андреевич | СГП | золото | Краснова Елена Ивановна |
6 | Толстикова Алина Романовна | ИМП | золото | Кузнецова Елена Альбертовна |
7 | Куртова Алина Александровна | СГП | золото | Краснова Елена Ивановна |
8 | Чернова Полина Андреевна | ЭП | золото | Яговзик Владимир Станиславович |
9 | Кисюк Кристина Владимировна | ЭП | золото | Яговзик Владимир Станиславович |
10 | Гомулина Анна Константиновна | МБП | серебро | Поминчук Ольга Ивановна |
11 | Забродина Алина Антоновна | МБП | серебро | Поминчук Ольга Ивановна |
12 | Эшонова Нигина Боймахмадовна | ЭП | серебро | Яговзик Владимир Станиславович |
13 | Куракина Ксения Васильевна | СГП | серебро | Краснова Елена Ивановна |
Медалисты лицея 2016
№ | ФИО | Медаль | Класс | Кл. Рук. |
1 | Денисова Виталина Андреевна | Золото | ИМП | Толстикова Ольга Владимировна |
2 | Маркова Полина Денисовна | Золото | ИМП | Толстикова Ольга Владимировна |
3 | Чернояров Владислав Александрович | Золото | ИМП | Толстикова Ольга Владимировна |
4 | Ким Яна Евгеньевна | Золото | МБП | Вяриева Алена Александровна |
5 | Демидова Алёна Владимировна | Золото | СГП | Кузнецова Лариса Геннадьевна |
6 | Михайлова Юлия Игоревна | Золото | СГП | Кузнецова Лариса Геннадьевна |
7 | Могиш Юлия Никола | Золото | СГП | Кузнецова Лариса Геннадьевна |
8 | Спиркова Диана Владимировна | Золото | СГП | Кузнецова Лариса Геннадьевна |
9 | Круглова Алиса Андреевна | Серебро | СГП | Кузнецова Лариса Геннадьевна |
10 | Черноярова Александра Александровна | Серебро | ИМП | Толстикова Ольга Владимировна |
Медалисты лицея 2015
№ | ФИО | Медаль | Класс | Кл. Рук. |
1 | Балакирева Мария Сергеевна | Золото | ИМП | Кабашная Инна Леонидовна |
2 | Васильева Валерия Александровна | Золото | ИМП | Кабашная Инна Леонидовна |
3 | Карпенко Юлия Владимировна | Золото | ИМП | Кабашная Инна Леонидовна |
4 | Королева Ксения Александровна | Золото | ИМП | Кабашная Инна Леонидовна |
5 | Семенова Юлия Андреевна | Золото | ИМП | Кабашная Инна Леонидовна |
6 | Спиридонова Мария Андреевна | Золото | МБП | Соловьева Галина Валентиновна |
7 | Вайник Дарина Игоревна | Золото | ЭП | Иванов Максим Викторович |
8 | Облицова Татьяна Юрьевна | Золото | ЭП | Иванов Максим Викторович |
9 | Анисимова Александра Алексеевна | Золото | СГП | Тарасова Светлана Евгеньевна |
10 | Борискова Елизавета Петровна | Золото | СГП | Тарасова Светлана Евгеньевна |
11 | Олюшкина Ксения Андреевна | Золото | СГП | Тарасова Светлана Евгеньевна |
12 | Орешкина Анастасия Александровна | Золото | МБП | Соловьева Галина Валентиновна |
Медалисты лицея 2014
№ | ФИО | Медаль | Класс | Кл. Рук. |
1 | Погребняк Анна Аркадьевна | ИМП | Кабашная Инна Леонидовна | |
2 | Полончук Марина Александровна | ИМП | Кабашная Инна Леонидовна | |
3 | Иевлев Сергей Альбертович | КТП | Драган Екатерина Анатольевна | |
4 | Заваркина Анна Александровна | МБП | Рогаткина Людмила Станиславовна | |
5 | Михайлова Анастасия Валерьевна | МБП | Рогаткина Людмила Станиславовна | |
6 | Стахеева Александра Алексеевна | МБП | Рогаткина Людмила Станиславовна | |
7 | Клевина Ксения Игоревна | СГП | Никишина Галина Юрьевна | |
8 | Пустовалова Олеся Игоревна | МБП | Никишина Галина Юрьевна |
Медалисты лицея 2013
№ | ФИО | Медаль | Класс | Кл. Рук. |
1 | Гойкина Татьяна | золото | ИМП | Белова Галина Валентиновна |
2 | Боброва Дарья | золото | СГП | Иванов Максим Викторович |
3 | Ковбас Валерия | золото | СГП | Иванов Максим Викторович |
4 | Максимова Наталия | золото | СГП | Иванов Максим Викторович |
5 | Демидова Арина | серебро | ИМП | Белова Галина Валентиновна |
6 | Крайнова Ольга | серебро | ИМП | Белова Галина Валентиновна |
7 | Панфилова Кристина | серебро | СГП | Иванов Максим Викторович |
Медалисты лицея 2012
№ | ФИО | Медаль | Класс | Кл. Рук. |
1 | Навныко Анна Сергеевна | золото | СГП | Иванова Наталья Анатольевна |
2 | Михайлова Ксения Геннадьевна | серебро | ИТП | Драган Екатерина Анатольевна |
3 | Борисков Александр Владимирович | серебро | ИМП | Кабашная Инна Леонидовна |
4 | Каримова Евгения Эдуардовна | серебро | ИМП | Кабашная Инна Леонидовна |
5 | Шумилейко Анастасия Владимировна | серебро | ИМП | Кабашная Инна Леонидовна |
6 | Елисеева Арина Вадимовна | серебро | СГП | Иванова Наталья Анатольевна |
7 | Ямушев Игорь Олегович | серебро | ИМП | Кабашная Инна Леонидовна |
Медалисты лицея 2011
№ | ФИО | Медаль | Класс | Кл. Рук. |
1 | Дмитриева Ольга | золото | МВТ | Толстикова Ольга Владимировна |
2 | Захаров Владимир | золото | МВТ | Толстикова Ольга Владимировна |
3 | Покровская Оксана | золото | МВТ | Толстикова Ольга Владимировна |
4 | Васильев Артём | серебро | МВТ | Толстикова Ольга Владимировна |
5 | Кудряшова Анастасия | серебро | МБП | Соловьёва Галина Валентиновна |
6 | Степанова Валентина | серебро | СГП | Кузнецова Лариса Геннадьевна |
Медалисты лицея 2010
№ | ФИО | Медаль | Класс | Кл. Рук. |
1 | Иевлев Евгений | золото | МВТ | Доронин Алексей Владимирович |
2 | Дейчик Елена | золото | МБП | Рудович Людмила Евгеньевна |
3 | Егорова Елизавета | серебро | МВТ | Доронин Алексей Владимирович |
4 | Тимошенко Владимир | серебро | МВТ | Доронин Алексей Владимирович |
5 | Гафиатулин Виктор | серебро | ИТП | Яговзик Владимир Станиславович |
6 | Грицай Эмилия | серебро | ИТП | Яговзик Владимир Станиславович |
7 | Киселёва Радмила | серебро | МБП | Рудович Людмила Евгеньевна |
8 | Силина Ирина | серебро | МБП | Рудович Людмила Евгеньевна |
9 | Гарифуллина Татьяна | серебро | СГП | Рогаткина Людмила Станиславовна |
Медалисты лицея 2009
№ | ФИО | Медаль | Класс | Кл. Рук. |
1 | Шурмухина Вероника | золото | ЭП | Зубкова Ирина Петровна |
2 | Масалаева Наталья | золото | ИМП | Кондратьева Светлана Андреевна |
3 | Костина Анна | серебро | ИМП | Кондратьева Светлана Андреевна |
4 | Анисимов Артем | серебро | ИТП | Якушева Ирина Николаевна |
5 | Гамидова Нигяр | серебро | МБП | Соловьева Галина Валентиновна |
6 | Переверзева Валерия | серебро | МБП | Соловьева Галина Валентиновна |
7 | Савинова Мария | серебро | СГП | Иванов Максим Викторович |
Медалисты лицея 2008
№ | ФИО | медаль | класс | Классный руководитель |
2008 год | ||||
1 | Хвоина Анна Викторовна | золото | МБП | Рудович Людмила Евгеньевна |
2 | Анисимов Егор Александрович | золото | МВТ | Кабашная Инна Леонидовна |
3 | Молодцова Екатерина Владимировна | золото | СГП | Яговзик Владимир Станиславович |
4 | Коробко Антон Юрьевич | серебро | ИТП | Полякова Наталья Геннадьевна |
5 | Солдубаев Александр Васильевич | серебро | ИТП | Полякова Наталья Геннадьевна |
6 | Ситченко Настасья Федоровна | серебро | КТП | Якушева Ирина Николаевна |
7 | Мядзель Виталий Андреевич | серебро | МБП | Рудович Людмила Евгеньевна |
8 | Жарина Елена Сергеевна | серебро | МВТ | Кабашная Инна Леонидовна |
9 | Макарьева Елизавета Вячеславовна | серебро | МВТ | Кабашная Инна Леонидовна |
10 | Рой Андрей Евгеньевич | серебро | МВТ | Кабашная Инна Леонидовна |
11 | Васильева Ольга Анатольевна | серебро | СГП | Яговзик Владимир Станислав |
Медалисты лицея 2007
№ | ФИО | медаль | класс | Классный руководитель |
2007 год | ||||
1 | Ипатова Юлия Андреевна | золото | ИТП-1 | Присакарь Ольга Борисовна |
2 | Ольшакова Анастасия Вячеславовна | золото | ИТП-1 | Присакарь Ольга Борисовна |
3 | Рой Иван Евгеньевич | золото | МВТ | Кузнецова Елена Альбертовна |
4 | Баева Анастасия Васильевна | серебро | ИТП-1 | Присакарь Ольга Борисовна |
5 | Еремкина Мария Игоревна | серебро | ИТП-1 | Присакарь Ольга Борисовна |
6 | Ионин Рэм Павлович | серебро | ИТП-1 | Присакарь Ольга Борисовна |
7 | Николаева Ксения Александровна | серебро | ИТП-1 | Присакарь Ольга Борисовна |
8 | Рябев Владислав Валерьевич | серебро | ИТП-1 | Присакарь Ольга Борисовна |
9 | Якимёнок Алевтина Юрьевна | серебро | ИТП-1 | Присакарь Ольга Борисовна |
10 | Ковалёва Наталья Николаевна | серебро | МБП | Соловьёва Галина Валентиновна |
11 | Решетихина Надежда Валерьевна | серебро | МБП | Соловьёва Галина Валентиновна |
12 | Валова Анастасия Михайловна | серебро | МВТ | Кузнецова Елена Альбертовна |
13 | Ганжинова Татьяна Васильевна | серебро | МВТ | Кузнецова Елена Альбертовна |
14 | Картылайнен Людмила Анатольевна | серебро | МВТ | Кузнецова Елена Альбертовна |
15 | Мокеев Дмитрий Александрович | серебро | МВТ | Кузнецова Елена Альбертовна |
16 | Филиппова Илона Михайловна | серебро | МВТ | Кузнецова Елена Альбертовна |
17 | Гришкевич Екатерина Дмитриевна | серебро | СГП-1 | Лукаш Наталья Юрьевна |
18 | Петров Алексей Владимирович | серебро | СГП-1 | Лукаш Наталья Юрьевна |
Медалисты лицея 2006
№ | ФИО | медаль | класс | Классный руководитель |
2006 год | ||||
1 | Евсюкова Ольга Валерьевна | золото | ФВТ | Мелякова Людмила Викторовна |
2 | Семёнова Ирина Николаевна | серебро | ИФФ | Лелюшок Светлана Федоровна |
3 | Титова Александра Сергеевна | серебро | ИФФ | Лелюшок Светлана Федоровна |
4 | Шеменёва Анастасия Владимировна | серебро | ИФФ | Лелюшок Светлана Федоровна |
5 | Блинкова Мария Геннадьевна | серебро | МВТ | Пошехонова Нина Павловна |
6 | Курги Эдина Эдуардовна | серебро | МВТ | Пошехонова Нина Павловна |
7 | Лукьяненко Арина Сергеевна | серебро | МВТ | Пошехонова Нина Павловна |
8 | Петрова Елена Михайловна | серебро | МВТ | Пошехонова Нина Павловна |
9 | Пикалев Александр Александрович | серебро | МВТ | Пошехонова Нина Павловна |
10 | Чернышева Наталья Алексеевна | серебро | МВТ | Пошехонова Нина Павловна |
11 | Гойкин Сергей Александрович | серебро | ФВТ | Мелякова Людмила Викторовна |
12 | Мышева Валерия Сергеевна | серебро | ФВТ | Кокшарова Елена Евгеньевна |
13 | Смирнова Надежда Алексеевна | серебро | ФВТ | Кокшарова Елена Евгеньевна |
Медалисты лицея 2005
№ | ФИО | медаль | класс | Классный руководитель |
2005 год | ||||
1 | Стыцюн Андрей Сергеевич | золото | ИФФ | Атанасова Галина Николаевна |
2 | Петракова Евгения Николаевна | золото | КТФ | Войнова Елена Владимировна |
3 | Батасова Анжела Владимировна | серебро | ИФФ | Лукаш Наталья Юрьевна |
4 | Кувшинова Анна Юрьевна | серебро | ИФФ | Полякова Наталья Геннадьевна |
5 | Власова Светлана Игоревна | серебро | ИФФ | Полякова Наталья Геннадьевна |
6 | Шмарова Мария Леонидовна | серебро | ИФФ | Полякова Наталья Геннадьевна |
7 | Бараева Ольга Сергеевна | серебро | МБФ | Костенко Ольга Петровна |
8 | Тяжелкова Серафима Сергеевна | серебро | МБФ | Костенко Ольга Петровна |
9 | Глушихин Максим Сергеевич | серебро | МВТ | Горбунова Татьяна Михайловна |
10 | Прокачев Александр Михайлович | серебро | МВТ | Горбунова Татьяна Михайловна |
11 | Тихомирова Наталья Николаевна | серебро | ФВТ | Толстикова Ольга Владимировна |
12 | Василенко Светлана Анатольевна | серебро | ФВТ | Присакарь Ольга Борисовна |
13 | Евсюкова Ирина Валеоьевна | серебро | ФВТ | Присакарь Ольга Борисовна |
14 | Рябцева Альвина Сергеевна | серебро | ФВТ | Лелюшок Светлана Федоровна |
15 | Четыркина Надежда Юрьевна | серебро | ЭК | Суржко Галина Васильевна |
Медалисты лицея 2004
№ | ФИО | медаль | класс | Классный руководитель |
2004 год | ||||
1 | Александрова Елизавета | золото | ИФФ | Фофанова Ольга Викторовна |
2 | Мехралиева Эльмира | серебро | МБФ | Трофимова Валентина Васильевна |
3 | Скопец Инга | серебро | МБФ | Трофимова Валентина Васильевна |
4 | Светова Ольга | серебро | МВТ | Поминчук Ольга Ивановна |
5 | Киприянова Екатерина | серебро | ФВТ | Богатая Анжелика Владиславовна |
6 | Попова Екатерина | серебро | ЭК | Кабашная Инна Леонидовна |
Медалисты лицея 2003
2003 год | ||||
№ | ФИО | медаль | класс | Классный руководитель |
1 | Хотина Елена Александровна | золото | ИФФ | Иванова Наталья Анатольевна |
2 | Макаревич Анна Александровна | золото | ИФФ | Иванова Наталья Анатольевна |
3 | Красножон Павел Викторович | золото | ИФФ | Белова Таисия Тимофеевна |
4 | Ерошкина Ольга Александровна | золото | МБФ | Буйжина Елена Владимировна |
5 | Голубенко Мария Александровна | золото | ФВТ | Толстикова Ольга Владимировна |
6 | Ехменина Ирина Викторовна | золото | ФВТ | Толстикова Ольга Владимировна |
7 | Денисова Татьяна Александровна | золото | ФВТ | Резниченко Светлана Васильевна |
8 | Роц Эйно Владимирович | золото | ФВТ | Резниченко Светлана Васильевна |
9 | Красавцева Ольга Анатольевна | золото | ЭК | Иванов Валерий Сергеевич |
10 | Лукашенко Олег Викторович | золото | ЭК | Иванов Валерий Сергеевич |
11 | Ануфриева Наталья Вячеславовна | серебро | ИФФ | Иванова Наталья Анатольевна |
12 | Горобей Наталья Алексеевна | серебро | ИФФ | Иванова Наталья Анатольевна |
13 | Ниронен Екатерина Викторовна | серебро | ИФФ | Иванова Наталья Анатольевна |
14 | Радионова Анна Владимировна | серебро | ИФФ | Иванова Наталья Анатольевна |
15 | Федорова Марина Юрьевна | серебро | ИФФ | Иванова Наталья Анатольевна |
16 | Максимчук Кристина Викторовна | серебро | ИФФ | Иванова Наталья Анатольевна |
17 | Зубец Галина Фёдоровна | серебро | МБФ | Буйжина Елена Владимировна |
18 | Сорока Дарья Александровна | серебро | МБФ | Буйжина Елена Владимировна |
19 | Кузьмина Мария Александровна | серебро | ФВТ | Толстикова Ольга Владимировна |
20 | Перту Екатерина Львовна | серебро | ФВТ | Резниченко Светлана Васильевна |
21 | Сорокина Анастасия Александровна | серебро | ФВТ | Резниченко Светлана Васильевна |
22 | Богданова Наталья Геннадьевна | серебро | ФВТ | Резниченко Светлана Васильевна |
23 | Смирнов Евгений Михайлович | серебро | ЭК | Иванов Валерий Сергеевич |
Медалисты лицея 2002
2002 год | ||||
№ | ФИО | медаль | класс | Классный руководитель |
1 | Буйских Дмитрий | золото | ФВТ | Присакарь Ольга Борисовна |
2 | Богомазова Елена | золото | ФВТ | Пошехонова Нина Павловна |
3 | Салащенко Валерия | золото | ФВТ | Самойлова Раиса Ивановна |
4 | Кукшиева Анна | золото | ИФФ | Степанова Ирина Альфредовна |
5 | Марушко Алена | золото | ИФФ | Степанова Ирина Альфредовна |
6 | Сазонова Анастасия | золото | ИФФ | Степанова Ирина Альфредовна |
7 | Рябкова Наталья | золото | ИФФ | Степанова Ирина Альфредовна |
8 | Курмышкина Ольга | золото | МБФ | Костенко Ольга Петровна |
9 | Трофимова Анастасия | золото | ИФФ | Сорокина Елена Михайловна |
10 | Долгова Анастасия | золото | ЭК | Поминчук Ольга Ивановна |
11 | Маккоева Анна | серебро | ФВТ | Присакарь Ольга Борисовна |
12 | Халимон Татьяна | серебро | ФВТ | Присакарь Ольга Борисовна |
13 | Борисевич Анастасия | серебро | ФВТ | Присакарь Ольга Борисовна |
14 | Бойнич Ольга | серебро | ФВТ | Пошехонова Нина Павловна |
15 | Рябова Анна | серебро | ФВТ | Пошехонова Нина Павловна |
16 | Якименок Юлия | серебро | ФВТ | Пошехонова Нина Павловна |
17 | Воробьева Ирина | серебро | ФВТ | Пошехонова Нина Павловна |
18 | Спажев Дмитрий | серебро | ФВТ | Пошехонова Нина Павловна |
19 | Пашкова Юлия | серебро | ФВТ | Пошехонова Нина Павловна |
20 | Кирилличева Евгения | серебро | ФВТ | Пошехонова Нина Павловна |
21 | Воробьев Александр | серебро | ФВТ | Самойлова Раиса Ивановна |
22 | Хусконен Светлана | серебро | ФВТ | Самойлова Раиса Ивановна |
23 | Мехралиева Гюльнара | серебро | ИФФ | Степанова Ирина Альфредовна |
24 | Тароева Елена | серебро | ИФФ | Степанова Ирина Альфредовна |
25 | Фофанова Ольга | серебро | ИФФ | Степанова Ирина Альфредовна |
26 | Бугмырина Ирина | серебро | МБФ | Костенко Ольга Петровна |
27 | Грибкова Анастасия | серебро | МБФ | Костенко Ольга Петровна |
28 | Ефимкова Татьяна | серебро | МБФ | Костенко Ольга Петровна |
29 | Лысачева Майя | серебро | МБФ | Костенко Ольга Петровна |
30 | Плотников Николай | серебро | МБФ | Костенко Ольга Петровна |
31 | Подгорбунская Анна | серебро | МБФ | Костенко Ольга Петровна |
32 | Токарева Надежда | серебро | МБФ | Костенко Ольга Петровна |
33 | Хомлюк Надежда | серебро | КТФ | Якушева Ирина Николаевна |
34 | Андреевская Екатерина | серебро | ИФФ | Рогаткина Людмила Станиславовна |
35 | Кацитадзе Анна | серебро | ИФФ | Рогаткина Людмила Станиславовна |
36 | Вуколова Татьяна | серебро | ИФФ | Сорокина Елена Михайловна |
37 | Сурикова Ирина | серебро | ИФФ | Сорокина Елена Михайловна |
38 | Шевченко Надежда | серебро | ИФФ | Сорокина Елена Михайловна |
39 | Кекконен Ольга | серебро | ИФФ | Степанова Ирина Альфредовна |
40 | Бурлыкин Вячеслав | серебро | МБФ | Шумилина Ирина Александровна |
Медалисты лицея 2001
№ | ФИО | медаль | класс | Классный руководитель |
2001 год | ||||
1 | Патракова Наталья | золото | ИФФ | Суржко Галина Васильевна |
2 | Комиссаров Дмитрий | золото | ИФФ | Рой Ирина Михайловна |
3 | Соколова Таисия | золото | ИФФ | Рой Ирина Михайловна |
4 | Павлова Елена | золото | ИФФ | Калашкина Людмила Ивановна |
5 | Хумала Павел | золото | КТФ | Шумилина Ирина Александровна |
6 | Зеленова Александра | золото | МБФ | Кузнецова Елена Альбертовна |
7 | Кирикова Ольга | золото | МБФ | Кузнецова Елена Альбертовна |
8 | Трофимова Любовь | золото | МБФ | Кузнецова Елена Альбертовна |
9 | Дайловский Сергей | золото | ЭК | Гаврищюк Надежда Николаевна |
10 | Раджабов Рустам | серебро | ФВТ | Иванов Валерий Сергеевич |
11 | Шестаков Антон | серебро | ФВТ | Иванов Валерий Сергеевич |
12 | Байнина Ульяна | серебро | ИФФ | Суржко Галина Васильевна |
13 | Кивелева Екатерина | серебро | ИФФ | Рой Ирина Михайловна |
14 | Кокарева Надежда | серебро | ИФФ | Калашкина Людмила Ивановна |
15 | Рогозина Анита | серебро | ИФФ | Калашкина Людмила Ивановна |
16 | Левкин Александр | серебро | КТФ | Шумилина Ирина Александровна |
17 | Шинов Сергей | серебро | КТФ | Шумилина Ирина Александровна |
18 | Бусарова Вера | серебро | МБФ | Кузнецова Елена Альбертовна |
19 | Кузнецова Мария | серебро | МБФ | Кузнецова Елена Альбертовна |
Медалисты лицея 2000
№ | ФИО | Медаль | Класс | Кл. Рук. |
1 | Дорофеева Мария | золото | ИФФ | Прилепская Елена Владимировна |
2 | Буравов Сергей | золото | ФВТ | Кузнецова Елена Альбертовна |
3 | Хеймонен Михаил | золото | ФВТ | Присакарь Ольга Борисовна |
4 | Туркина Алена | серебро | ИФФ | Иванова Наталья Анатольевна |
5 | Рудыка Александра | серебро | ИФФ | Прилепская Елена Владимировна |
6 | Кабонен Элина | серебро | ИФФ | Иванова Наталья Анатольевна |
7 | Тимонен Ирина | серебро | ИФФ | Иванова Наталья Анатольевна |
8 | Кузьмич Екатерина | серебро | ИФФ | Васильева Наталья Сергеевна |
9 | Сафронова Юлия | серебро | ИФФ | Васильева Наталья Сергеевна |
10 | Инюкова Анастасия | серебро | ИФФ | Иванова Наталья Анатольевна |
11 | Большакова Ирина | серебро | КТФ | Якушева Ирина Николаевна |
12 | Правдолюбова Ирина | серебро | МБФ | Трофимова Валентина Васильевна |
13 | Галов Владимир | серебро | ФВТ | Кузнецова Елена Альбертовна |
14 | Сидорова Юлия | серебро | ФВТ | Присакарь Ольга Борисовна |
Медалисты лицея 1999
№ | ФИО | Медаль | Класс | Кл. Рук. |
1 | Беляевская Ирина | золото | МБФ | Костенко Ольга Петровна |
2 | Быстревская Ирина | золото | МБФ | Костенко Ольга Петровна |
3 | Демидова Наталья | золото | ППФ | Тареева Наталья Олеговна |
4 | Климкова Майя | золото | ППФ | Иванов Валерий Сергеевич |
5 | Сарычеыв Юлия | золото | ППФ | Иванов Валерий Сергеевич |
6 | Свидская Янина | золото | ППФ | Иванов Валерий Сергеевич |
7 | Мандычева Елена | золото | ППФ | Иванов Валерий Сергеевич |
8 | Багаева Александра | золото | ППФ | Калашкина Людмила Ивановна |
9 | Никанорова Ирина | золото | ППФ | Калашкина Людмила Ивановна |
10 | Король Александр | золото | ФВТ | Лежнев Игорь Геннадьевич |
11 | Винокурова Анна | серебро | БК | Куркина Наталья Георгиевна |
12 | Каурова Елена | серебро | БК | Куркина Наталья Георгиевна |
13 | Устюгова Мария | серебро | БК | Куркина Наталья Георгиевна |
14 | Осадчая Елена | серебро | КТФ | Кудряшов Сергей Юрьевич |
15 | Осипчук Ксения | серебро | КТФ | Кудряшов Сергей Юрьевич |
16 | Зорина Анастасия | серебро | МБФ | Костенко Ольга Петровна |
17 | Лопатин Роман | серебро | МБФ | Костенко Ольга Петровна |
18 | Ротина Наташа | серебро | МБФ | Костенко Ольга Петровна |
19 | Сускина Марина | серебро | МБФ | Костенко Ольга Петровна |
20 | Иванова Людмила | серебро | ППФ | Тареева Наталья Олеговна |
21 | Кузьмич Евгения | серебро | ППФ | Тареева Наталья Олеговна |
22 | Мешков Алексей | серебро | ППФ | Тареева Наталья Олеговна |
23 | Сидорова Елена | серебро | ППФ | Тареева Наталья Олеговна |
24 | Дианова Олеся | серебро | ППФ | Иванов Валерий Сергеевич |
25 | Пошехонова Екатерина | серебро | ППФ | Иванов Валерий Сергеевич |
26 | Харин Даниил | серебро | ППФ | Иванов Валерий Сергеевич |
27 | Васильева Татьяна | серебро | ППФ | Иванов Валерий Сергеевича |
28 | Носков Игорь | серебро | ППФ | Иванов Валерий Сергеевич |
29 | Пашкова Полина | серебро | ППФ | Иванов Валерий Сергеевич |
30 | Герман Анастасия | серебро | ППФ | Иванов Валерий Сергеевич |
31 | Колечонок Елена | серебро | ППФ | Иванов Валерий Сергеевич |
32 | Басаранович Яна | серебро | ППФ | Калашкина Людмила Ивановна |
33 | Васильева Анастасия | серебро | ППФ | Калашкина Людмила Ивановна |
34 | Кузнецова Анастасия | серебро | ППФ | Калашкина Людмила Ивановна |
35 | Малашкова Алена | серебро | ППФ | Калашкина Людмила Ивановна |
36 | Маненкова Анастасия | серебро | ППФ | Калашкина Людмила Ивановна |
37 | Омелина Ирина | серебро | ППФ | Калашкина Людмила Ивановна |
38 | Павлова Татьяна | серебро | ППФ | Калашкина Людмила Ивановна |
39 | Фрадкова Инна | серебро | ППФ | Калашкина Людмила Ивановна |
40 | Галкин Кирилл | серебро | ФВТ | Соболева Ирина Владимировна |
41 | Кипнис Данил | серебро | ФВТ | Соболева Ирина Владимировна |
42 | Кюршин Константин | серебро | ФВТ | Соболева Ирина Владимировна |
43 | Семин Петр | серебро | ФВТ | Соболева Ирина Владимировна |
44 | Сошкин Роман | серебро | ФВТ | Лежнев Игорь Геннадьевич |
45 | Осипов Кирилл | серебро | ФВТ | Лежнев Игорь Геннадьевич |
Медалисты лицея 1998
№ | ФИО | Медаль | Класс | Кл. Рук. |
1 | Пастухова Елена | золото | ФВТ | Петрова Ольга Юрьевна |
2 | Абрамович Елена | золото | ФВТ | Пошехонова Нина Павловна |
3 | Морозов Дмитрий | золото | ФВТ | Пошехонова Нина Павловна |
4 | Байер Юлия | золото | ИФФ | Шапиро Софья Абрамовна |
5 | Велеславова Анна | золото | ИФФ | Шапиро Софья Абрамовна |
6 | Корытова Юлия | золото | ИФФ | Шапиро Софья Абрамовна |
7 | Комлякова Наталья | золото | ИФФ | Шапиро Софья Абрамовна |
8 | Федотова Мария | золото | ИФФ | Шапиро Софья Абрамовна |
9 | Аглыгин Вадим | серебро | ФВТ | Петрова Ольга Юрьевна |
10 | Березина Юлия | серебро | ФВТ | Петрова Ольга Юрьевна |
11 | Бородин Александр | серебро | ФВТ | Петрова Ольга Юрьевна |
12 | Володина Александра | серебро | ФВТ | Петрова Ольга Юрьевна |
13 | Котляров Дмитрий | серебро | ФВТ | Петрова Ольга Юрьевна |
14 | Новиков Олег | серебро | ФВТ | Петрова Ольга Юрьевна |
15 | Окулова Наталья | серебро | ФВТ | Петрова Ольга Юрьевна |
16 | Петров Антон | серебро | ФВТ | Петрова Ольга Юрьевна |
17 | Зайцева Юлия | серебро | ФВТ | Пошехонова Нина Павловна |
18 | Кобзев Евгений | серебро | ФВТ | Пошехонова Нина Павловна |
19 | Радивилова Ольга | серебро | ФВТ | Пошехонова Нина Павловна |
20 | Савинова Ольга | серебро | ФВТ | Пошехонова Нина Павловна |
21 | Чехонина Оксана | серебро | ФВТ | Пошехонова Нина Павловна |
22 | Латкина Ирина | серебро | ИФФ | Хайкичева Наталья Юрьевна |
23 | Щелупанова Марина | серебро | ИФФ | Хайкичева Наталья Юрьевна |
24 | Бурмагина Елена | серебро | ИФФ | Шапиро Софья Абрамовна |
25 | Волкавичюте Лариса | серебро | ИФФ | Шапиро Софья Абрамовна |
26 | Тараканова Мария | серебро | ИФФ | Шапиро Софья Абрамовна |
27 | Титкова Ксения | серебро | ИФФ | Шапиро Софья Абрамовна |
28 | Шахник Семен | серебро | ИФФ | Шапиро Софья Абрамовна |
29 | Коренева Дарья | серебро | КТФ | Якушева Ирина Николаевна |
30 | Шкурупий Екатерина | серебро | МБФ | Трофимова Валентина Васильевна |
31 | Шумеева Илона | серебро | МБФ | Трофимова Валентина Васильевна |
32 | Симонова Юлия | серебро | ФВТ | Петрова Ольга Юрьевна |
33 | Кузнецова Мария | серебро | МБФ | Кузнецова Елена Альбертовна |
Медалисты лицея 1997
№ | ФИО | Медаль | Класс | Кл. Рук. |
1 | Коренева Диана | золото | БК | Поминчук Ольга Ивановна |
2 | Кочеткова Анна | золото | БК | Поминчук Ольга Ивановна |
3 | Улич Александра | золото | БК | Поминчук Ольга Ивановна |
4 | Ходаковская Анна | золото | БК | Поминчук Ольга Ивановна |
5 | Валдаева Татьяна | золото | ФВТ | Полякова Наталья Геннадьевна |
6 | Нифантьев Михаил | золото | ФВТ | Полякова Наталья Геннадьевна |
7 | Краснов Василий | золото | ИФФ | Иванов Валерий Сергеевич |
8 | Несговорова Елизавета | золото | ИФФ | Иванов Валерий Сергеевич |
9 | Степанов Александр | золото | ИФФ | Иванов Валерий Сергеевич |
10 | Пудова Ольга | золото | ИФФ | Иванов Валерий Сергеевич |
11 | Тароева Марина | серебро | БК | Поминчук Ольга Ивановна |
12 | Коротких Ирина | серебро | БК | Поминчук Ольга Ивановна |
13 | Лапина Светлана | серебро | БК | Поминчук Ольга Ивановна |
14 | Кичигин Алексей | серебро | БК | Поминчук Ольга Ивановна |
15 | Поляков Денис | серебро | ИФФ | Иванов Валерий Сергеевич |
16 | Ласточкин Андрей | серебро | ИФФ | Тареева Наталья Олеговна |
17 | Суворова Екатерина | серебро | ИФФ | Тареева Наталья Олеговна |
18 | Исаева Любовь | серебро | ИФФ | Тареева Наталья Олеговна |
19 | Лазорко Ольга | серебро | ИФФ | Тареева Наталья Олеговна |
20 | Петрова Анна | серебро | ИФФ | Иванов Валерий Сергеевич |
21 | Ревунов Глеб | серебро | ИФФ | Иванов Валерий Сергеевич |
22 | Титков Дмитрий | серебро | ИФФ | Иванов Валерий Сергеевич |
23 | Королев Николай | серебро | КТФ | Байлюк Елена Евгеньевна |
24 | Сафронов Александр | серебро | КТФ | Байлюк Елена Евгеньевна |
25 | Дыбина Ольга | серебро | МБФ | Абрамова Людмила Ивановна |
26 | Казаков Владимир | серебро | МБФ | Абрамова Людмила Ивановна |
27 | Кивелев Юрий | серебро | МБФ | Абрамова Людмила Ивановна |
28 | Половинкина Анастасия | серебро | МБФ | Абрамова Людмила Ивановна |
29 | Акимова Лариса | серебро | МБФ | Абрамова Людмила Ивановна |
30 | Левкова Наталья | серебро | МБФ | Абрамова Людмила Ивановна |
31 | Ткачева Наталья | серебро | МБФ | Абрамова Людмила Ивановна |
32 | Харитонова Марина | серебро | МБФ | Абрамова Людмила Ивановна |
33 | Сопова Ирина | серебро | ФВТ | Полякова Наталья Геннадьевна |
34 | Грошев Евгений | серебро | ФВТ | Полякова Наталья Геннадьевна |
35 | Ковалева Виктория | серебро | ФВТ | Полякова Наталья Геннадьевна |
Медалисты лицея 1996
№ | ФИО | Медаль | Класс | Кл. Рук. |
1 | Малофеева Елена | золото | БК | Шапиро Софья Абрамовна |
2 | Коваленко Владимир | золото | ФВТ | Присакарь Ольга Борисовна |
3 | Забалуева Ольга | золото | ИФФ | Лежнев Игорь Геннадьевич |
4 | Баранова Юлия | золото | МБФ | Трофимова Валентина Васильевна |
5 | Басова Нина | серебро | БК | Шапиро Софья Абрамовна |
6 | Голубенко Юлия | серебро | БК | Шапиро Софья Абрамовна |
7 | Петровская Юлия | серебро | БК | Шапиро Софья Абрамовна |
8 | Соловьева Ирина | серебро | БК | Шапиро Софья Абрамовна |
9 | Яковлева Ольга | серебро | БК | Шапиро Софья Абрамовна |
10 | Богомолова Наталья | серебро | ИФФ | Лежнев Игорь Геннадьевич |
11 | Пестовникова Наталья | серебро | ИФФ | Лежнев Игорь Геннадьевич |
12 | Палховская Ольга | серебро | МБФ | Трофимова Валентина Васильевна |
13 | Кузнецова Мария | серебро | МБФ | Кузнецова Елена Альбертовна |
Медалисты лицея 1995
№ | ФИО | Медаль | Класс | Кл. Рук. |
1 | Мелехова Анна | золото | ФВТ | Присакарь Ольга Борисовна |
2 | Бояджи Татьяна | золото | ФВТ | Поминчук Ольга Ивановна |
3 | Ващук Евгения | золото | ФВТ | Поминчук Ольга Ивановна |
4 | Фофанова Елена | золото | ФВТ | Поминчук Ольга Ивановна |
5 | Гришина Юлия | золото | ИФФ | Кудряшов Сергей Юрьевич |
6 | Карцева Ирина | серебро | ФВТ | Поминчук Ольга Ивановна |
7 | Бойко Анжелика | серебро | ИФФ | Кудряшов Сергей Юрьевич |
8 | Бойко Вероника | серебро | ИФФ | Кудряшов Сергей Юрьевич |
9 | Бурлакова Вера | серебро | ИФФ | Кудряшов Сергей Юрьевич |
10 | Калашник Егор | серебро | ИФФ | Кудряшов Сергей Юрьевич |
11 | Кондратьева Ольга | серебро | ИФФ | Кудряшов Сергей Юрьевич |
12 | Кошкин Александр | серебро | КТФ | Константинова Марина Станиславовна |
Медалисты лицея 1994
№ | ФИО | Медаль | Класс | Кл. Рук. |
1 | Олейник Юрий | золото | МБФ | Чаркова Ольга Евгеньевна |
2 | Тюфякина Ольга | серебро | КТП | Якушева Ирина Николаевна |
3 | Ехменина Юлия | серебро | МБФ | Чаркова Ольга Евгеньевна |
Медалисты лицея 1993
№ | ФИО | Медаль | Класс | Кл. Рук. |
1 | Ласточкина Наталья | серебро | ИФФ | Пошехонова Нина Павловна |
2 | Фёдорова Ирина | серебро | МБФ | Трофимова Валентина Васильевна |
3 | Елифантьева Светлана | серебро | МБФ | Трофимова Валентина Васильевна |
4 | Уткина Юлия | серебро | МБФ | Трофимова Валентина Васильевна |