30.05.18 в Державинском лицее состоялась торжественная церемония вручения гранта «ВОСХОЖДЕНИЕ — 2018»
На церемонию были приглашены те, кто славится учебными достижениями, кто углубляется в тайны наук и исследований, те, кто, не жалея себя на беговых дорожках и игровых площадках, завоёвывает призы и медали, кто дарит свой талант, своё творчество, своё искусство благодарным зрителям. В преддверии 1 июня – Дня защиты детей — заполнена еще одна страница интересной лицейской летописи.
Номинанты и победители
«Учебная деятельность»
- Савкин Валентин, 11 СГП
- Усманова Эрика, 10 ГП, победитель
- Юшкова Юлия, 10 СЭП, победитель
- Панфилова Анастасия, 10 ГП
- Трифонова Елизавета, 10 ГП
«Общественная деятельность»
- Михайлова Елизавета, 9-4
- Михайлов Матвей, 9-4
- Жданович Амина, 10 СЭП
- Краснова Александра, 10 СЭП
- Тимонина Арина, 11 ИМП, победитель
- Чебаков Артем, 11 СГП, победитель
- Мацола Екатерина, 8-2
- Маликина Ксения, 8-4
«Спортивная деятельность»
- Соловьев Егор, 9-4
- Локалева Валерия 9-3
- Никифорова Алина, 10 СЭП
- Закревская Виктория, 9-2
- Цветкова Анастасия, 8-1
- Соколова Екатерина, 8-4, победитель
- Константинова Елена, 8-1
- Мельянцева Виктория, 8-1
- Шевченко Михаил, 11 ЭП
- Козлова Варвара, 8-1
- Федоскина Анастасия, 11СГП, победитель
Номинация «Лидер ученического самоуправления» победители:
- Агафонова Елизавета, 7-2 класс
- Мацола Екатерина, 8-2
- Почтовалова Кристина, 10 МБП
- Каргополов Алексей, 10 ГП
- Шарапова Полина, 10 ГП
- Петрова Софья, 10 ИМП
- Слепков Яков, 11 СГП
- Позднякова Анастасия, 11 СЭП
- Курчавова Любовь, 11 СГП
- Васильев Арсений, 11 КТП
Номинация «Доброволец года» победители:
- Аносова Анастасия
- Никитина Валерия
- Белобоков Даниил
- Миронова Ольга
- Жданович Амина
- Степанова Анна
- Москалева Алена
Конкурс ПОРТФОЛИО
- Шмелев Вячеслав
- Лоймоева Эвелина — победитель
- Михайлов Матвей
- Михайлова Елизавета — победитель
- Бакшеева Юлия
- Суханова Мария — победитель
За высокие спортивные достижения награждены грамотами 57 спортсменов
За успехи в учебной деятельности отмечены грамотами ученики 7,8,10 классов:
- 7-1 Трифонова А., Федотова О, Мартынова А.
- 7-2 Агафонова Е.
- 8-1 Заречнова С., Мельников С.
- 8-4 Соколова Е., Маликина К.
- 10 КТП Юринов А.
- 10 СЭП Юшкова Ю.
- 10 МБП Суханова М.
- 10 ГП Трифонова Е., Каргаполов А., Усманова Э.