Версия для слабовидящих

2023 – 2024 уч. год

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Итоги муниципаьлного этапа Всероссийской олимпиады школьников

2022-2023 учебный год

Итоги регионального этапа ВОШ

ПредметОбучающийсяКлассРезультатУчитель
Английский языкУварова Елизавета11ПризерДжураева И.А.
Информатика и ИКТКолосков Константин11ПобедительВяриева А.А.
ТехнологияФофанова София10ПризерГалкина Т.Г.
ЛитератураПодольская Юлия9ПризерВикторова В.В.
Русский языкАристова Вероника10ПризерТершукова И.Н.

Итоги муниципального этапа ВОШ

2022-2023 учебный год

ПредметОбучающийсяКлассРезультатУчитель
Английский языкГашков Никита8ПризерГаврюшова А.В.
Английский языкУварова Елизавета11ПризерДжураева И.А.
АстрономияРыжих Мария10ПобедительКузнецова Е.А.
АстрономияУварова Елизавета11ПризерМитрофанова Е.А.
Информатика и ИКТКолосков Константин11ПобедительВяриева А.А.
МатематикаДмитриев Семен8ПобедительСавинов В.Н.
ТехнологияФофанова София10ПобедительГалкина Т.Г.
ЛитератураЗахарова Виктория9ПризерВикторова В.В.
ЛитератураПодольская Юлия9ПризерВикторова В.В.
ОБЖМосковкин Вячеслав11ПризерСмирнова И.В.
ОБЖКореньков Леонид11ПризерСмирнова И.В.
ОбществознаниеДмитриенко А8ПобедительФедорова А.В.
Русский языкАристова Вероника10ПризерТершукова И.Н.

Итоги муниципального этапа ВОШ

2021-2022 учебный год

Английский язык Кораблева Анастасия 7 Призер Гаврюшова А.В.
Астрономия Уварова Елизавета 10 Победитель Митрофанова Е.А.
Биология Агафонова Елизавета 11 Победитель Виролайнен Е.А.
Информатика и ИКТ Федоров Егор 11 Призер Вяриева А.А.
Литература Мамонова Полина 10 Призер Кустова Л.И.
ОБЖ Агафонова Елизавета 11 Победитель Смирнова И.В.
ОБЖ Московкин Вячеслав 10 Призер Смирнова И.В.
Русский язык Аристова Вероника 9 Призер Тершукова И.Н.

Итоги регионального этапа ВОШ

2021-2022 учебный год

История Трофимов Кирилл 9 Призер Пахомова С.В.
ОБЖ Агафонова Елизавета 11 Победитель Смирнова И.В.
Право Приемышева Валентина 10 Призер Пахомова С.В.
Английский язык Поминов Иван 9 Призер Зубова Д.В.
Английский язык Уварова Елизавета 10 Призер Джураева И.А.
Русский язык Аристова Вероника 9 Призер Тершукова И.Н.

Информатика и ИКТ

Информатика и ИКТ

Колосков Константин

Федоров Егор

10

11

Победитель

Призер

Вяриева А.А.

Вяриева А.А.

Право

Каллиев Александр  

10

Призер

Пахомова С.В.

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

2020 – 2021 уч. год

В региональном этапе ВОШ по 8 предметам приняли участие 18 лицеистов 9-11 классов Дл, из них 3 стали победителями и 6 — призерами.

предметучастникистатуспреподаватель
Информатика и ИКТКолосков К.

 

Федоров Е.

Смирнов Е.

Призер

 

Призер

Призер

Мальцева М.В.

 

Вяриева А.А.

Мальцева М.В.

ОБЖКореньков Л.

 

Мацола Е.

Участник

 

Победитель

Смирнова И.В.

 

Смирнова И.В.

ФизикаПашкова В.

 

Обшатко А.

Участник

 

Участник

Кузнецова Е.А.

 

Митрофанова Е.А.

ЭкономикаСмирнов Е.ПобедительБагликов Е.В.
ПравоМякинен Ю.

 

Голяк С.

Участник

 

Участник

Пахомова С.В.

 

Пахомова С.В.

ЭкологияМатвеева Д.УчастникСоловьева Г.В.
МатематикаКолосков К.

 

Смирнов Е.

Обшатко А.

Призер

 

Призер

Призер

Эденгаузер А.Д.

 

Белова Г.В.

Белова Г.В.

ИсторияАгафонова ЕУчастникИванов М.В.
Английский языкУварова Е.

 

Омельчук Е.

Победитель

 

Участник

Джураева И.А.

 

Яковлева Е.А.

ТехнологияМацола Е.УчастникГалкина Т.Г.
Итоги муниципального этапа  Всероссийской олимпиады школьников
 2020-2021 уч. год

В 17 предметных  олимпиадах на муниципальном уровне приняли участие 48 учеников Дл, два  из них стали победителями, а 11 – призерами по 9 предметам.

ПредметОбучающийся победитель\призерУчитель
Английский языкОмельчук Е. (ПР)Джураева И.А.
ИсторияВласов В. (ПР)Иванов М.В.
БиологияАгафонова Е. (ПР)Виролайнен Е.А.
МатематикаСмирнов Е. (ПР)Белова Г.В.
ЭкономикаСмирнов Е. (ПР)Багликов Е.В.
ОБЖКореньков Л. (ПР)Смирнова И.В.
Информатика и ИКТФёдоров Е. (ПО)

 

Смирнов Е. (ПР)

Колосков К. (ПР)

Вяриева А.А.

 

Мальцева М.В.

Мальцева М.В.

ПравоМяккинен Ю. (ПР)

 

Голяк С. (ПР)

Пахомова С.В.

 

Пахомова С.В.

ТехнологияМацола Е. (ПО)

 

Щеголева М. (ПР)

Галкина Т.Г.

 

Галкина Т.Г.

Всероссийская олимпиада школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса, региональный этап:

Голяк Сергей, 10 СП — 3 место
 
Международный образовательный конкурс «Олимпис – 2020» —  Земскова Юлия, 9-4  — победитель, Мацола Степан, 7-1  — призер.

Итоги Всероссийских олимпиад

2020 года

Двойнишников Даниил

– межрегиональная олимпиада СПбГУ – диплом победителя 1 степени,

— олимпиада ВШЭ «Высшая проба» – диплом победителя 2 степени

Голяк Сергей — призёр 3 степени регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса

Смирнов Евгений — призер первого этапа Всероссийской Олимпиады школьников группы компаний «Россети» 2020

Итоги регионального этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников

2019-2020 гг.

Предмет

Фамилия, имяКлассРезультат

Учитель

ПравоМамедов Курбан11ПризерИванов М.В.
ГеографияБеленков Николай 11ПризерВиролайнен Е.А.
МХКРой Ксения11ПризерСуворова И.М.
МатематикаОбшатко Алексей10ПризерБелова Г.В.
ИсторияДвойнишников Даниил11ПобедительИванов М.В.
ОБЖМацола Екатерина10ПризерСмирнова И.В.
Английский языкКраснова Александра11ПризерТестова Л.П.
Английский языкКняжева Мария11ПризерЛебедева И.В.

Итоги муниципального этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников

2019-2020 гг.

Предмет

Фамилия, имяКлассРезультатУчитель
МатематикаОбшатко Алексей10ПризерБелова Г.В.
Информатика и ИКТ Смирнов Евгений10ПризерТолстикова О.В.
Караушев Иван10ПризерБородин А.В.
Литература

 

 

Рой Ксения11ПризерРой И.М.
Двойнишников Даниил11ПризерРой И.М.
БиологияЗагорский Михаил7ПризерВиролайнен Е.А.
Право

 

 

Голяк Сергей9ПризерБагликов Е.В.
Мамедов Курбан11ПризерИванов М.В.
ОБЖ

 

 

Кореньков Леонид8ПризерСмирнова И.В.
Мацола Екатерина10ПризерСмирнова И.В.
ИсторияСтрекачев Владимир7ПризерПахомова С.В.
Барышев Степан7ПризерПахомова С.В.
Агафонова Елизавета9ПризерБагликов Е.В.
Двойнишников Даниил11ПобедительИванов М.В.
Английский язык

 

 

Уварова Елизавета8ПризерДжураева И.А.
Поликарпова Валерия 11ПризерТестова Л.П.
Княжева Мария11ПобедительЛебедева И.В.
Краснова Александра11Призер

Тестова Л.П.

Федоров Григорий 11ПризерТестова Л.П.

Итоги регионального этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников

2018-2019 гг.

ПредметФамилия, имяКлассРезультатУчитель
ОбществознаниеЕремин Дмитрий 11Участник Ткач М.О., Пахомова С.В.
МХКЮринов Александр11ПобедительСуворова И.М.
ИсторияЕремин Дмитрий 11ПобедительБагликов Е.В.
ИсторияДвойнишников Даниил10ПризерИванов М.В.
ГеографияЕремин Дмитрий 11УчастникПоминчук О.И.
Английский языкЮринов Александр

 

 

11ПризерДжураева И.А.
ЛитератураПанфилова Анастасия 11ПобедительНикишина Г.Ю.

Итоги муниципального этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников

2018-2019 гг.

ПредметФамилия, имяКлассРезультатУчитель
ТехнологияДеревяженкова Вероника 7Победитель Галкина Т.Г.
Обществознание

 

 

Еремин Дмитрий 11ПризерТкач М.О., Пахомова С.В.
Юшкова Юлия11ПризерИванов М.В.
Белозеров Иван 7ПризерПахомова С.В.
Эшонова Камилла7ПризерПахомова С.В.
ОБЖ

 

 

Агафонова Елизавета8ПобедительСмирнова И.В.
Соловьева Анастасия8ПризерСмирнова И.В.
МХКЮринов Александр11ПризерСуворова И.М.
Математика

 

 

Попов Арсений11ПризерБелова Г.В.
Калия Илья

 

 

11ПризерБелова Г.В.
История

 

 

Еремин Дмитрий 11ПризерБагликов Е.В.
Двойнишников Даниил10ПризерИванов М.В.
Информатика и ИКТПопов Арсений11ПризерБородин А.В.
ГеографияЕремин Дмитрий 11ПризерПоминчук О.И.
Английский язык

 

 

Юринов Александр

 

 

11ПобедительДжураева И.А.
Опуховская Мирослава

 

 

11ПризерЛебедева И.В.
Княжева Мария11ПризерЛебедева И.В.
ПравоЕремин Дмитрий
11ПобедительПахомова С.В.
Ивоев Александр
10ПобедительПахомова С.В.

Итоги регионального этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников

2017-2018 гг.

ПредметФИОКлассРезультатУчитель
ЛитератураПанфилова Анастасия10ПобедительНикишина Г.Ю.
Курчавова Любовь11ПризерДмитриева Т.В.
ОбществознаниеКурчавова Любовь11ПобедительПахомова С.В.
Искусство (МХК)Юринов Александр10ПобедительСуворова И.М.
ИсторияЕремин Дмитрий10ПобедительИванов М.В., Багликов Е.В.
Курчавова Любовь 11ПризерПахомова С.В.
 Английский языкЮринов Александр10ПризерИванова Н.А.
Савкин Валентин11ПризерКраснова Е.И.
Кобзев Никита11ПризерДайловская Е.В.

Итоги муниципального этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников

2017-2018 гг.

ПредметФИОКлассРезультатУчитель
ЛитератураПанфилова Анастасия10ПобедительНикишина Г.Ю.
Клевина Мария10ПризерНикишина Г.Ю.
Усманова Эрика10ПобедительНикишина Г.Ю.
Курчавова Любовь11ПобедительДмитриева Т.В.
ФизикаПопов Арсений10ПризерКузнецова Е.А.
ОбществознаниеКурчавова Любовь11ПобедительПахомова С.В.
Крылова Арина11ПризерПахомова С.В.
ИнформатикаТкаченко Полина11ПризерБородин А.В.
Искусство (МХК)Курчавова Любовь11ПризерСуворова И.М.
Юринов Александр10ПризерСуворова И.М.
ИсторияКурчавова Любовь 11ПобедительПахомова С.В.
Еремин Дмитрий10ПризерИванов М.В., Багликов Е.В.
ХимияСмирнов Евгений8ПобедительБортник В.И.
Маликина Ксения8ПризерЗубкова И.П.
Рунова Диана8ПризерЗубкова И.П.
Куликова Елизавета8ПризерЗубкова И.П.
Богданов Егор10ПобедительЗубкова И.П.
ГеографияАгафонова Елизавета7ПризерВеликанова Ю.П.
ОБЖВасильев Арсений11ПризерСмирнова И.В.
Панышев Сергей11ПризерСмирнова И.В.
ПравоАндрианова Эйла  9ПризерИванов М.В.
 

 

 

Английский язык

Соколова Арина10ПобедительЛебедева И.В.
Юринов Александр10ПризерИванова Н.А.
Савкин Валентин11ПризерКраснова Е.И.
Ляхова Ульяна11ПризерКраснова Е.И.
Калия Илья10Призер Тестова Л.П.
Кобзев Никита11ПризерДайловская Е.В.

Итоги республиканского этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников

2016-2017 гг.

ПредметФИОКлассРезультатУчитель
ИнформатикаУльянов Алексей Александрович11ПобедительБородин А.В.
ФизикаУльянов Алексей Александрович11ПобедительКузнецова Е.А.
Искусство (МХК)Курчавова Любовь Сергеевна10ПризерСуворова И.М.
Английский языкГроссман Арина Алексеевна11ПризерРовба Д.М.
Юринов Александр Алексеевич9ПризерЯковлева Е.А.
Соколова Арина Артемовна9ПризерРовба Д.М.
ИсторияУльянов Алексей Александрович11ПобедительПахомова С.В.
Ратчин Артем Игоревич11ПризерЯговзик В.С.

Итоги муниципального этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников

2016-2017 гг.

ПредметФИОКлассМесто в рейтингеУчитель
МатематикаМацола Екатерина7ПризерКабашная И.Л.
Ульянов Алексей11 ИМППобедительРудович Л.Е.
ФизикаПопов Арсений9ПобедительДраган Е.А.
Ульянов Алексей11 ИМППобедительКузнецова Е.А.
МХКЮринов Александр9ПобедительСуворова И.М.
Курчавова Любовь10 СГППризерСуворова И.М.
Русский языкУльянов Алексей11 ИМППризерКузнецова Л.Г.
ОбществознаниеСергеев Руслан11 СГППризерПахомова С.В.
ГеографияСильвенойнен Тимо11 СГППризерПоминчук О.И.
АстрономияРокита Евгений9ПризерДраган Е.А.
 

 

Литература

Гоголева Мария11 СГППризерНикишина Г.Ю.
Трифонова Елизавета9ПризерНикишина Г.Ю.
Усманова Эрика9ПризерНикишина Г.Ю.
Курчавова Любовь10 СГППризерДмитриева Т.В.
ХимияПопов Арсений9ПобедительЗубкова И.П.
ИнформатикаУльянов Алексей   11 ИМППобедительБородин А.В
Ткаченко Полина10 ИМППризерБородин А.В.
 

 

ОБЖ

Носова Антонина11 ЭППризерСмирнова И.В.
Коргонен Айно10 КТППризерСмирнова И.В.
Панышев Сергей10 КТППризерСмирнова И.В.
 

 

 

История

Еремин Дмитрий9ПобедительИванов М.В.
Двойнишников Даниил8ПризерИванов М.В.
Ратчин Артем11 ЭППризерЯговзик В.С.
Ульянов Алексей11 ИМППризерПахомова С.В.
Курчавова Любовь10 СГППризерПахомова С.В.
 

 

Английский язык

Юринов Александр9ПризерЯковлева Е.Г.
Соколова Арина9ПризерРовба Д.М.
Калия Илья9ПризерРовба Д.М.
Усманова Эрика9ПризерРовба Д.М.
Номеровкина Екатерина10ПризерДайловская Е.В.
Гроссман Арина11 ЭППризерРовба Д.М.

Итоги республиканского этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников

2015-2016 гг.

ПредметФИОКлассМесто в рейтингеУчитель
Английский языкБогданов Руслан11 ЭППобедитель
Макрицкая Е.В.
ФизикаУльянов Алексей10 ИМППобедитель
Кузнецова Е.А.
Русский языкУльянов Алексей10 ИМППобедитель
Кузнецова Л.Г.
ЛитератураГоголева Мария10 СГППризерНикишина Г.Ю.

Итоги муниципального этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников

2015-2016 гг.

ПредметУченикКлассСтатус дипломаУчитель
ОбществознаниеЕвсеев Максим11ПризерЯговзик В.С.
Богданов Руслан11ПризерЯговзик В.С.
 

 

 

 

Литература

Княжева Мария7ПризерТарасова С.Е.
Лихачева Екатерина7ПризерТарасова С.Е.
Усманова Эрика8ПризерНикишина Г.Ю.
Курчавова Любовь9ПризерДмитриева Т.В.
Ульянов Алексей10ПобедительНикишина Г.Ю.
Гоголева Мария10ПризерНикишина Г.Ю.
Ипатова Анна10ПризерНикишина Г.Ю.
 

 

 

Физика

Алексеева Екатерина7ПризерКузнецова Е.А.
Митрофанов Аркадий8ПризерДраган Е.А.
Ульянов Алексей10ПобедительКузнецова Е.А.
Михайлова Екатерина10ПризерКузнецова Е.А.
Тимошенко Дмитрий10ПризерКузнецова Е.А.
Сорокин Артем11ПризерЯкушева И.Н
Бубнов Никита11ПризерЯкушева И.Н.
МатематикаУльянов Алексей10ПобедительРудович Л.Е.
 

 

 

История

Еремин Дмитрий8ПризерИванов М.В.
Курчавова Любовь9ПризерПахомова С.В.
Ульянов Алексей10ПризерПахомова С.В.
Ратчин Артем10ПризерПахомова С.В.
Спиркова Диана11ПризерЯговзик В.С.
 

 

 

Английский язык

Усманова Эрика8ПризерРовба Д.М.
Юринов Александр8ПризерГаврюшова А.В.
Соколова Арина8ПризерРовба Д.М.
Калия Илья8ПризерРовба Д.М.
Чернояров Александр11ПризерКраснова Е.И.
Богданов Руслан11ПризерМакрицкая Е.В.
ОБЖПанышев Сергей9ПризерСмирнова И.В.
Коргонен Айно9ПризерСмирнова И.В.
 

 

Химия

Еремин Дмитрий8ПобедительЗубкова И.П.
Попов Арсений8ПризерЗубкова И.П.
Суханова Мария8ПризерЗубкова И.П.
Успенская Александра10ПобедительБортник В.И.
Русский языкУльянов Алексей10ПризерКузнецова Л.Г.
ТехнологияАлексеева Екатерина7ПризерГалкина Т.Г.
Попова Наталья11ПобедительГалкина Т.Г.

Итоги регионального этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников

2014 — 2015 гг.

ПредметФИОКлассМесто в рейтингеУчитель
ФизикаУльянов Алексей9-1ПобедительКузнецова Е.А.
ХимияУспенская Александра9-2ПобедительБортник В.И.
Английский языкБогданов Руслан10 ЭППризерМакрицкая Е.В.
Русский языкУльянов Алексей9-1ПобедительВикторова В.В.
 

 

Литература

Ульянов Алексей9-1ПобедительВикторова В.В.
Гоголева Мария9-2ПризерНикишина Г.Ю.
Борискова Елизавета11 СГППризерТарасова С.Е.
ИсторияРатчин Артем9-3ПобедительПахомова С.В.
ОбществознаниеБорискова Елизавета11 СГППризерИванов М.В.

Итоги муниципального этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников

2014 — 2015 гг.

ПредметУченикКлассСтатус дипломаУчитель
 

 

 

Литература

Усманова Эрика7ПобедительНикишина Г.Ю.
Гоголева Мария9ПобедительНикишина Г.Ю.
Ульянов Алексей9ПризерВикторова В.В.
Ульдинова Юлия10ПризерРой И.М.
Борискова Елизавета11ПризерТарасова С.Е.
Тарасова Наталья11ПризерТарасова С.Е.
 

 

Физика

Ульянов Алексей9ПобедительКузнецова Е.А.
Тимошенко Дмитрий9ПризерКузнецова Е.А.
Савельев Никита10ПризерЯкушева И.Н.
Сорокин Артем10ПризерЯкушева И.Н.
 

 

Математика

Ульянов Алексей9ПобедительРудович Л.Е.
Жданович Екатерина9ПризерРудович Л.Е.
Тимошенко Дмитрий9ПризерРудович Л.Е.
Толстикова Алина9ПризерРудович Л.Е.
БиологияУспенская Александра9ПризерВиролайнен Е.А.
 

 

 

Английский язык

Калия Илья7ПризерРовба Д.М.
Усманова Эрика7ПризерРовба Д.М.
Краснова Александра7ПризерРовба Д.М.
Богданов Руслан10ПризерМакрицкая Е.В.
Кириченко Иван10ПризерКраснова Е.И.
Спиркова Диана10ПризерКраснова Е.И.
Булочников Денис11ПризерИванова Н.А.
 

 

Обществознание

Юринов Александр7ПобедительТкач М.О.
Курчавова Любовь8ПризерПахомова С.В.
Кулдашева Ксения8ПризерПахомова С.В.
Сергеев Руслан9ПобедительПахомова С.В.
ОБЖДосшанова Эвелина11ПризерСмирнова И.В.
ИсторияКурчавова Любовь8ПризерПахомова С.В.
Ратчин Артем9ПобедительПахомова С.В.
ЭкологияСпиридонова Мария11ПризерСоловьева Г.В.
ПравоСергеев Руслан9ПризерПахомова С.В.
Толстикова Алина9ПризерПахомова С.В.
Русский языкУльянов Алексей9ПризерВикторова В.В.
ХимияБогданов Владислав8ПобедительЗубкова И.П.
Поташева Мария8ПризерЗубкова И.П.
Успенская Александра9ПобедительБортник В.И.
ТехнологияГомулина Анна9ПобедительГалкина Т.Г
Уманский Александр11ПризерЯкушева И.Н.

Итоги республиканского этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников  

2013 — 2014 гг.

ПредметФИОКлассМесто в рейтингеУчитель
Английский языкМихайлова Анастасия11 МБП8Зубова М.Н.
Булочников Денис10 СГП12Алексеева А.М.
ФизикаСорокин Артем9-13Якушева И.Н.
Русский языкЛитовская Арина9-37Кузнецова Л.Г.
Борискова Елизавета10 СГППРИЗЕРТарасова С.Е.
Мартынова Александра11 СГП10Никишина Г.Ю.
БиологияЗаваркина Анна11 МБП11Соловьева Г.В.
ОБЖНасонова Елизавета11 МБППОБЕДИТЕЛЬСмирнова И.В.
Зенов Дмитрий11 МБППРИЗЕРСмирнова И.В.
ОбществознаниеБорискова Елизавета10 СГППОБЕДИТЕЛЬИванов М.В.
ЛитератураСпиридонова Мария10 СГППРИЗЕРТарасова С.Е.
Борискова Елизавета10 СГППРИЗЕРТарасова С.Е.

Итоги муниципального этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников

2013 — 2014 г.

ПредметУченикКлассСтатус дипломаУчитель
ЛитератураУльянов Алексей8-1ПризерВикторова В.В.
Михайлова Юлия9-3ПобедительКузнецова Л.Г.
Отченаш Анастасия9-3ПризерКузнецова Л.Г.
Спиридонова Мария10 СГППризерТарасова С.Е.
Русский языкУльянов Алексей8-1ПризерВикторова В.В.
Литовская Арина9-3ПризерКузнецова Л.Г.
Тарасова Наталья10 СГППризерТарасова С.Е.
Спиридонова Мария10 СГППризерТарасова С.Е.
Мартынова Александра11 СГППризерНикишина Г.Ю.
Пустовалова Олеся11 СГППризерНикишина Г.Ю.
Клевина Ксения11 СГППризерНикишина Г.Ю.
ФизикаТимошенко Дмитрий8-1ПобедительКузнецова Е.А.
Сорокин Артем9-1ПризерЯкушева И.Н.
МатематикаРапацкий Никита7-1ПризерБелова Г.В.
Жданович Екатерина8-1ПобедительРудович Л.Е.
Ульянов Алексей8-1ПризерРудович Л.Е.
ИсторияКурчавова Любовь8-4ПризерПахомова С.В.
Ульянов Алексей8-1ПризерПахомова С.В.
ОБЖТюнисова Анастасия10 КТППризерСмирнова И.В.
Досшанова Эвелина10 СГППризерСмирнова И.В.
Насонова Елизавета11 МБППризерСмирнова И.В.
Зенов Дмитрий11 МБППризерСмирнова И.В.
ХимияУспенская Александра8-2ПобедительБортник В.И.
АстрономияТимошенко Дмитрий8-1ПризерКузнецова Е.А.
Болотов Владимир9-1ПризерЯкушева И.Н.
Информатика и ИКТИванов Егор10 КТППризерБородин А.В.
БиологияУспенская Александра8-2ПризерВеликанова Ю.П.
Заваркина Анна11 МБППризерСоловьева Г.В.
ТехнологияГомулина Анна8-2ПобедительГалкина Т.Г
Мишуков Сергей8-2ПобедительДраган Е.А.
Климов Максим8-2ПризерДраган Е.А.
Уманский Александр10 ИМППризерЯкушева И.Н.
Английский языкАрзяева Елизавета8-1ПризерВасильева О.С.
Анисимова Александра10 СГППризерАлексеева А.М.
Булочников Денис10 СГППризерАлексеева А.М.
Михайлова Анастасия11 МБППризерЗубова М.Н.
Погребняк Анна11 ИМППризерЗубова М.Н.
ОбществознаниеКурчавова Любовь7-4ПризерПахомова С.В.
Кулдашева Ксения7-4ПризерПахомова С.В.
Кобзев Никита7-4ПризерПахомова С.В.
Горбунова Дарья8-1ПобедительПахомова С.В.
Сергеев Руслан8-3ПризерПахомова С.В.
Толстикова Алина8-1ПризерПахомова С.В.
Борискова Елизавета10 СГППризерИванов М.В.

 Итоги регионального этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников

2012 — 2013 гг.

ПредметУченикКлассСтатус дипломаУчитель
ЛитератураБорискова Елизавета9-2ПобедительТарасова С.Е.
Спиридонова Мария9-2ПризерТарасова С.Е.
 

 

ОБЖ

Насонова Елизавета10 МБППобедительСмирнова И.В.
Зенов Дмитрий10 МБППризерСмирнова И.В.
ГеографияКушнир Василий11 КТППобедительПоминчук О.И.
Русский языкБорискова Елизавета9-2ПризерТарасова С.Е.
ПравоОрлов Владислав11 ИМППризерПахомова С.В.

 Итоги муниципального этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников

2012-2013 гг.

ПредметУченикКлассСтатус дипломаУчитель
ЛитератураУльянов Алексей7-1ПризерВикторова В.В.
Отченаш Анастасия8-3ПризерКузнецова Л.Г.
Спиридонова Мария9-2ПризерТарасова С.Е.
Борискова Елизавета9-2ПризерТарасова С.Е.
Пустовалова Олеся10 СГППризерНикишина Г.Ю.
Панфилова Кристина11 СГППризерКузнецова Л.Г.
БиологияКим Яна8-1ПризерСоловьева Г.В.
Заваркина Анна10 МБППризерСоловьева Г.В.
МатематикаУльянов Алексей7-1ПризерРудович Л.Е.
Жданович Екатерина7-1ПризерРудович Л.Е.
Сорокин Артем8-1ПризерРудович Л.Е.
АстрономияСорокин Артем8-1ПризерЯкушева И.Н.
Английский языкБогданов Руслан8-4ПризерИванова Н.А.
Спиркова Диана8-3ПризерКраснова Е.И.
Боброва Дарья11 СГППризерИванова Н.А.
ОБЖЗенов Дмитрий10 МБППобедительСмирнова И.В.
Насонова Елизавета10 МБППризерСмирнова И.В.
ИсторияУльянов Алексей7-1ПобедительПахомова С.В.
Михеева Татьяна7-1ПризерПахомова С.В.
ГеографияКушнир Василий11 КТППризерПоминчук О.И.
Физическая культураЛычаный Никита10 ИМППризерЛянгин А.Г.
Миронова Мария10 ИМППризерЛянгин А.Г.
Русский языкУльянов Алексей7-1ПобедительВикторова В.В.
Борискова Елизавета9-2ПризерТарасова С.Е.
Пустовалова Олеся10 СГППризерНикишина Г.Ю.
ОбществознаниеТолстикова Алина7-1ПризерПахомова С.В.
Сергеев Руслан7-3ПризерПахомова С.В.
Борискова Елизавета9-2ПризерИванов М.В.
Мартынова Александра10 СГППризерЯговзик В.С.
Погребняк Анна10 МБППризерЯговзик В.С.
Демидова Арина11 ИМППризерПахомова С.В.
ТехнологияГомулина Анна7-2ПобедительГалкина Т.Г.
Жданович Екатерина7-1ПризерГалкина Т.Г.
Мишуков Сергей7-2ПобедительДраган Е.А.
Климов Максим7-2ПризерДраган Е.А.
Ким Яна8-1ПобедительГалкина Т.Г.
Спирина Анастасия8-2ПризерГалкина Т.Г.
Попова Наталья8-2ПризерГалкина Т.Г.
Информатика и ИКТКотов Вячеслав11 ИМППризерБородин А.В., Толстикова О.В.

 Итоги регионального этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников

2010-2011 гг.

ПРЕДМЕТФИОКЛАССМЕСТО

ФИО УЧИТЕЛЯ

ГеографияПономарев Роман10 ИТПпризерПоминчук О.И.
Физика Пономарев Роман10 ИТПпризерДраган Е.А.
ХимияПоляков Артур9-1призерЗубкова И.П.
ОбществознаниеСтепанова Валентина11 СГПпризерИванов М.В.

Итоги муниципального этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников 

2010 — 2011 гг.

ПРЕДМЕТ

ФИОКЛАССМЕСТО

ФИО УЧИТЕЛЯ

ХимияПоляков Артур9-1призерЗубкова И.П
МатематикаЛыщик Андрей10 ИТПпризерДоронин А.В.
ФизикаСкоробогатов Денис10 МВТпобедительДраган Е.А.
 Лыщик Андрей10 ИТПпризерДраган Е.А.
 Пономарев Роман10 ИТПпризерДраган Е.А.
Английский языкКолпакова Лидия11 СГПпризерКраснова Е.И.
 Листопадова Александра11призерЛукина М.А.
ЛитератураКрасильникова Елизавета9-1призерТарасова С.Е.
 Семенчук Светлана11 СГПпризерКузнецова Л.Г.
ОбществознаниеПономарев Роман10 ИТПпризерЯговзик В.С.
 Колораш Валерия10 СГПпризерЯговзик В.С.
 Степанова Валентина11 СГПпризерИванов М.В.
 Стихин Олег11 СГПпризерИванов М.В.
БиологияКацер Эльвира10 МБПпризерСоловьева Г.В.
ПравоПономарев Роман10 ИТПпризерЯговзик В.С.
 Стихин Олег11 СГПпризерСушкова А.В.
Русский языкПокровская Оксана11 МВТпобедительТарасова С.Е.
 Навныко Анна10 СГПпризерРой И.М.
 Лукьянова Мария8-3призерНикишина Г.Ю.
Искусство (МХК)Семенчук Светлана11СГПпризерСуворова И.М.
 Шишкин Максим10 СГПпризерСуворова И.М.
 Клиндюк Софья10 СГПпризерСуворова И.М.
 Панфилова Кристина9-4победительСуворова И.М.
 Боброва Дарья9-4призерСуворова И.М.
ГеографияПономарев Роман10 ИТПпризерПоминчук О.И.
ОБЖМаксимчук Алина11 МБПпобедительЛевченко А.А.
 Чибисов Артем11 МВТпризерЛевченко А.А.
ТехнологияБарабанова Татьяна7-1победительГалкина Т.Г.
 Полончук Марина8-1призерГалкина Т.Г.
ИнформатикаТурков Сергей11 МВТпризерБородин А.В.
 Агеев Денис11 МВТпризерБородин А.В.
 Захаров Владимир11 МВТпризерБородин А.В.

 Итоги регионального этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников

2009-2010 гг.

ПРЕДМЕТ

ФИОКЛАССМЕСТО

ФИО УЧИТЕЛЯ

Математика Иевлев Евгений11 МВТпризерДоронин А.В
Право Гарифуллина Татьяна11 СГПпобедительЛукаш Н.Ю
Физика Иевлев Евгений11 МВТпобедительЯкушева И.Н
Английский языкКиселева Радмила11 МБПпризерИванова Н.А
Гирдюк Ксения10 СГПпризерКраснова Е.И
Обществознание Стихин Олег10 СГПпризерИванов М.В

Итоги муниципального этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников

2009-2010 гг.

ПРЕДМЕТ

ФИОКЛАССМЕСТО

ФИО УЧИТЕЛЯ

Русский языкПолякова Ксения9-1призерВасильева Н.С
 Покровская Оксана10 МВТпобедительКузнецова Л.Г

 

Тарасова С.Е

 Рапейко Олеся11 СГПпризерРой И.М
 Гарифуллина Татьяна11 СГПпризерРой И.М
МатематикаПономарев Роман9-2призерДоронин А.В
 Жигалова Евгения11 МВТпобедительДоронин А.В
 Иевлев Евгений11 МВТпризерДоронин А.В
 Измайлов Сергей11 ИТПпризерДоронин А.В
Английский языкКиселева Радмила11 МБПпризерИванова Н.А
 Гирдюк Ксения10 СГПпобедительКраснова Е.И
ХимияДмитриева Олеся10 МВТпобедительЗубкова И.П
 Новацкий Иван9-3призерЗубкова И.П
 Лазарева Алина9-3призерЗубкова И.П
ОбществознаниеПономарев Роман9-2призерЯговзик В.С
 Лыщик Андрей9-2призерЯговзик В.С
 Стихин Олег10 СГПпризерИванов М.В
ЛитератураНавныко Анна9-4победительВасильева Н.С
 Юрченко Яна10 СГПпризерКузнецова Л.Г
 Рапейко Олеся11 СГПпризерРой И.М
ФизикаВасильев Артем10 МВТпризерКузнецова Е.А
 Иевлев Евгений11 МВТпризерЯкушева И.Н
АстрономияГафиатулин Виктор11 ИТПпобедительЯкушева И.Н
ПравоОшуков Андрей9-2призерЯговзик В.С
 Гарифуллина Татьяна11 СГПпризерЛукаш Н.Ю