Главная

Сведения об образовательной организации

Полное наименование

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Державинский лицей».

Сокращенное наименование

МОУ «Державинский лицей»

Год создания образовательной организации: 1991

Учредитель:

Администрация Петрозаводского городского округа

Глава городского округа: Мирошник Ирина Юрьевна
Телефон: +7(8142)713300
Факс: +7(8142)784753
Адрес: 185620, г. Петрозаводск, пр.Ленина, 2
Е-mail: adm@petrozavodsk-mo.ru
Интернет: http://www.petrozavodsk-mo.ru

Адрес лицея:

185005, Республика Карелия, город Петрозаводск, улица Чернышевского, д.14а

Телефоны:

Директор Сергеева Раиса Петровна (88142)733219
Вахта (88142)734053
E-mail: derlyceum@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

График выдачи учебников лицеистам 8-11 классов.

8-1    24 августа    10.00
8-2    24 августа    11.00
8-3    24 августа    12.00
9-1    27 августа    10.00
9-2    27 августа    11.00
9-3    27 августа    12.00
9-4    27 августа    13.00
10 КТП    28 августа    10.00
10 МБП    28 августа    11.00
10 ИЛП    28 августа    12.00
10СЭП    28 августа    13.00
10 ГП    28 августа    14.00
11КТП    29 августа    10.00
11ГП    29 августа    11.00
11СЭП    29 августа    12.00
11МБП    29 августа    13.00
11ИМП    29 августа    14.00

Продолжается прием в 7-ые классы. (математический, гуманитарный, естественнонаучный)

Справки по телефону 733219

ФРАЗА ДНЯ

ГЕРОЙ ДНЯ

Поздравляем победителя
Межрегионального конкурса сочинений
«Я – гражданин России!»

Якова Слепкова, 11 СГП

Яков, как автор лучшего сочинения совместно с его педагогом Пахомовой Светланой Валерьевной приглашаются в Санкт-Петербург для участия в торжественной церемонии награждения лауреатов.

Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем!

Победителей регионального этапа  Всероссийской олимпиады школьников:

Юринова Александра, 10 класс (МХК)
Панфилову Анастасию, 10 класс (литература)
Курчавову Любовь, 11 класс (обществознание)
Еремина Дмитрия, 10 класс (история)

Призеров регионального этапа  ВОШ
Курчавову Любовь, 11 класс (литература, история),
Юринова Александра, 10 класс (англ.язык),
Савкина Валентина, 11 класс (англ.язык),
Кобзева Никиту, 11 класс (англ. язык).

Благодарим учителей, подготовивших призеров и победителей Суворову Ирину Михайловну, Никишину Галину Юрьевну, Пахомову Светлану Валерьевну, Багликова Евгения Витальевича, Иванова Максима Викторовича, Дмитриеву Татьяну Вениаминовну, Краснову Елену Ивановну, Дайловскую Елену Владимировну!

Желаем дальнейших успехов!

О НАС В ЦИФРАХ

4426

Выпускников


137

Золотых медалей


258

Серебряных медалей


НОВОСТИ

Полезные ссылки