Соревнования по первой помощи
08.12.2018
Урок выпускника
14.12.2018

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию в Томске стали успешными для асов лесного спорта Петрозаводска. В первый соревновательный день на дистанции «маркированная трасса» в группе девушек до 18 лет победу одержала Екатерина Соколова, ученица 9-4 класса Державинского лицея. Бронзовым призером среди юношей до 18 лет стал Петров Виктор, ученик 11 класса лицея.
Триумфом спортсменов Карелии стала дистанции «классика», которая была включена в программу 2-го дня соревнований. Екатерина Соколова  и Виктор Петров  — стали первыми! В третий день соревнований спортсмены боролись на дистанции «спринт», где Виктор Петров занял второе место, а Екатерина Соколова стала третьей.
Поздравляем спортсменов с отличным началом зимнего сезона и желаем удачи на отборочных соревнованиях в городе Октябрьский!