Версия для слабовидящих

Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ среди школьников «По следам Державина» в рамках проекта «Держава, Державин и я»

Подведены итоги городской дистанционной викторины с музейными предметами «Друг солдата» для учащихся 6-х классов. Поздравляем победителей и призеров!
20.12.2021
Итоги Регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Мой лучший урок»
27.12.2021

Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ среди школьников «По следам Державина» в рамках проекта «Держава, Державин и я»

С 13 сентября по 31 ноября 2021 года музейно-образовательной площадкой школы №36 в городе Великий Новгород в рамках грантового проекта  «Держава, Державин и я» проводился Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ среди школьников «По следам Державина», направленный  на духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи и объединивший  общеобразовательные учреждения, названные в честь Гавриила Романовича Державина. Учащиеся Державинского лицея приняли в конкурсе активное участие во всех номинациях.

ВидеороликЕршов Антон,  9 класс. Руководитель – Дмитриева Т.В.1 место
ВидеороликКасьянова Анфиса, 9 класс. Руководитель — Дмитриева Т.В.1 место
ЭссеКосачева Ирина, 10 класс  Руководитель – Пахомова С.В.1 место
ЭссеМамонтова Полина, 10 класс Руководитель – Пахомова С.В.2 место
РисунокЧерняева Ева, 9 класс  Руководитель – Дмитриева Т.В.2 место
СтихотворениеАртемьева Анна, Шилова Дарья, Шимон Ксения, 8 класс   Руководители – Кустова Л.И., Галкина Т.Г.1 место

Благодарим за участие в конкурсе Капитонову Веронику, Николаевскую Александру, Смирнову Софью, Ларшину Дарью, Ремезова Ярослава, Дуничева Дениса и педагогов Федорову Ангелину Владимировну и Викторову Варвару Владимировну!

Поздравляем победителей и призеров  и их наставников!