Версия для слабовидящих
Мобильный университет
20.02.2019
Смотрите, завидуйте, я — гражданин!
22.02.2019

С победой, Державинцы!

Победой команды Державинского лицея завершился сегодня муниципальный этап Всероссийских  соревнований школьников по волейболу «Серебряный мяч» среди девушек. Поздравляем игроков Ирину Кочерженко, Ренату Агаркову, Анжелу Артемьеву, Анну Рудакову, Марию Жукову,  Полину Чубунову  и боевого капитана Веронику Сулимову с первым местом и с правом играть  в региональном этапе.

Право играть с соперниками из районов Карелии получила и команда школы № 3, которая отчаянно боролась за первое место в муниципальном этапе и лишь немного уступила победительницам. Девушки-финалистки играли почти на равных, и до последних минут было невозможно предугадать, какая же команда вырвется вперед.

В Центре спортивных игр «Десяточка» трем командам заместитель директора Центра спорта Петрозаводска Злата Петровская вручила кубки и дипломы. Председатель федерации волейбола Карелии и тренер Наталья Власкова пожелала девушкам успешной игры в республиканском этапе, который пройдет 8-10 марта в Медвежьегорске.

А с Днем рождения поздравляем игрока команды Державинского лицея Анжелу Артемьеву! Желаем отличной учебы и верности волейбольной команде!

http://sportptz.ru/4743/91441.html