Версия для слабовидящих
Немецкий первый-второй
21.09.2018
Русский язык: итоги олимпиады, конкурса сочинений
30.09.2018

Неделя моды

С 17 по 22 сентября в лицее состоялась долгожданная Неделя моды, которую организовали ученики 11-СЭП класса. Каждый день был посвященной отдельной теме. Так, в понедельник Держава превратилась в офис. В моде были белые рубашечки, блузки, пиджачки, костюмы, брючки и юбочки. Тема вторника – «малый повзрослел». В лицее главным трендом стали олимпийки и спортивный стиль. В среду лицеисты облачились в черные цвета, а в четверг на каждом шагу можно было увидеть ребят в полосатых нарядах. Неделя моды не могла не оставить без внимания такой удачный чемпионат мира по футболу для нашей сборной, поэтому в пятницу мы ждали лицеистов в форме болельщиков. А в последний учебный день уже так хочется отдохнуть и расслабиться, поэтому он был посвящен домашней одежде (пижамы, халаты и тапочки).

Каждый день ученики 11-СЭП класса производили нелегкие подсчеты, проверяя, сколько модных людей в каждом классе. В результате в нелегкой борьбе победу одержал 10-МБП, на втором месте – 8-2 класс, а на третьем – организаторы конкурса, 11-СЭП класс.

Благодарим всех лицеистов за участие в конкурсе и за их модные наряды, а также 11-СЭП класс (кл. руководитель – Лебедева И. В.) за организацию конкурса.