Версия для слабовидящих

Победитель конкурса на лучшее изображение знака местного производителя «Сделано в Карелии»

Расписание
30.08.2017
3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом
07.09.2017

Победитель конкурса на лучшее изображение знака местного производителя «Сделано в Карелии»

30 августа в рамках Бизнес-недели Республики Карелия в коворкинг-центре «Точка кипения» состоялось торжественное награждение участников конкурса на лучшее изображение знака местного производителя «Сделано в Карелии».Победительницей конкурса и обладательницей главного приза, сертификата на сумму 15 тысяч рублей в магазин электронной и цифровой техники, стала  ученица  11СГП класса Державинского лицея Марина Бахлаева.

Рисунок Марины станет основой для разработки профессиональными дизайнерами логотипа для местной продукции.

Все участники конкурса получили дипломы, сладкие призы и подарок – поездку в вотчину карельского Деда Мороза Талви Укко.

Учредителями конкурса являются Министерство культуры Республики Карелия и Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия. Конкурс проходил в три основных этапа. В нем могли принять участие лица в возрасте от 8 до 18 лет, проживающие на территории Республики Карелия. Всего на участие в конкурсе было заявлено 23 работы.

http://mincultrk.ru/presscentr/novosti/novosti_otrasli/opredelen_pobeditel_konkursa_na_luchshee_izobrazhenie_znaka_mestnogo_proizvoditelya_sdelano_v_karelii2017