Итоги муниципального этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников

2016-2017 гг.

Предмет ФИО Класс Место в рейтинге Учитель
Математика Мацола Екатерина 7 Призер Кабашная И.Л.
Ульянов Алексей 11 ИМП Победитель Рудович Л.Е.
Физика Попов Арсений 9 Победитель Драган Е.А.
Ульянов Алексей 11 ИМП Победитель Кузнецова Е.А.
МХК Юринов Александр 9 Победитель Суворова И.М.
Курчавова Любовь 10 СГП Призер Суворова И.М.
Русский язык Ульянов Алексей 11 ИМП Призер Кузнецова Л.Г.
Обществознание Сергеев Руслан 11 СГП Призер Пахомова С.В.
География Сильвенойнен Тимо 11 СГП Призер Поминчук О.И.
Астрономия Рокита Евгений 9 Призер Драган Е.А.
 

Литература

Гоголева Мария 11 СГП Призер Никишина Г.Ю.
Трифонова Елизавета 9 Призер Никишина Г.Ю.
Усманова Эрика 9 Призер Никишина Г.Ю.
Курчавова Любовь 10 СГП Призер Дмитриева Т.В.
Химия Попов Арсений 9 Победитель Зубкова И.П.
Информатика Ульянов Алексей   11 ИМП Победитель Бородин А.В
Ткаченко Полина 10 ИМП Призер Бородин А.В.
 

ОБЖ

Носова Антонина 11 ЭП Призер Смирнова И.В.
Коргонен Айно 10 КТП Призер Смирнова И.В.
Панышев Сергей 10 КТП Призер Смирнова И.В.
 

 

История

Еремин Дмитрий 9 Победитель Иванов М.В.
Двойнишников Даниил 8 Призер Иванов М.В.
Ратчин Артем 11 ЭП Призер Яговзик В.С.
Ульянов Алексей 11 ИМП Призер Пахомова С.В.
Курчавова Любовь 10 СГП Призер Пахомова С.В.
 

Английский язык

Юринов Александр 9 Призер Яковлева Е.Г.
Соколова Арина 9 Призер Ровба Д.М.
Калия Илья 9 Призер Ровба Д.М.
Усманова Эрика 9 Призер Ровба Д.М.
Номеровкина Екатерина 10 Призер Дайловская Е.В.
Гроссман Арина 11 ЭП Призер Ровба Д.М.

Итоги республиканского этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников

2015-2016 гг.

Предмет ФИО Класс Место в рейтинге Учитель
Английский язык Богданов Руслан 11 ЭП Победитель
Макрицкая Е.В.
Физика Ульянов Алексей 10 ИМП Победитель
Кузнецова Е.А.
Русский язык Ульянов Алексей 10 ИМП Победитель
Кузнецова Л.Г.
Литература Гоголева Мария 10 СГП Призер Никишина Г.Ю.

Итоги муниципального этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников

2015-2016 гг.

Предмет Ученик Класс Статус диплома Учитель
Обществознание Евсеев Максим 11 Призер Яговзик В.С.
Богданов Руслан 11 Призер Яговзик В.С.
 

 

 

Литература

Княжева Мария 7 Призер Тарасова С.Е.
Лихачева Екатерина 7 Призер Тарасова С.Е.
Усманова Эрика 8 Призер Никишина Г.Ю.
Курчавова Любовь 9 Призер Дмитриева Т.В.
Ульянов Алексей 10 Победитель Никишина Г.Ю.
Гоголева Мария 10 Призер Никишина Г.Ю.
Ипатова Анна 10 Призер Никишина Г.Ю.
 

 

Физика

Алексеева Екатерина 7 Призер Кузнецова Е.А.
Митрофанов Аркадий 8 Призер Драган Е.А.
Ульянов Алексей 10 Победитель Кузнецова Е.А.
Михайлова Екатерина 10 Призер Кузнецова Е.А.
Тимошенко Дмитрий 10 Призер Кузнецова Е.А.
Сорокин Артем 11 Призер Якушева И.Н
Бубнов Никита 11 Призер Якушева И.Н.
Математика Ульянов Алексей 10 Победитель Рудович Л.Е.
 

 

История

Еремин Дмитрий 8 Призер Иванов М.В.
Курчавова Любовь 9 Призер Пахомова С.В.
Ульянов Алексей 10 Призер Пахомова С.В.
Ратчин Артем 10 Призер Пахомова С.В.
Спиркова Диана 11 Призер Яговзик В.С.
 

 

Английский язык

Усманова Эрика 8 Призер Ровба Д.М.
Юринов Александр 8 Призер Гаврюшова А.В.
Соколова Арина 8 Призер Ровба Д.М.
Калия Илья 8 Призер Ровба Д.М.
Чернояров Александр 11 Призер Краснова Е.И.
Богданов Руслан 11 Призер Макрицкая Е.В.
ОБЖ Панышев Сергей 9 Призер Смирнова И.В.
Коргонен Айно 9 Призер Смирнова И.В.
 

Химия

Еремин Дмитрий 8 Победитель Зубкова И.П.
Попов Арсений 8 Призер Зубкова И.П.
Суханова Мария 8 Призер Зубкова И.П.
Успенская Александра 10 Победитель Бортник В.И.
Русский язык Ульянов Алексей 10 Призер Кузнецова Л.Г.
Технология Алексеева Екатерина 7 Призер Галкина Т.Г.
Попова Наталья 11 Победитель Галкина Т.Г.

Итоги регионального этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников

2014 — 2015 гг.

Предмет ФИО Класс Место в рейтинге Учитель
Физика Ульянов Алексей 9-1 Победитель Кузнецова Е.А.
Химия Успенская Александра 9-2 Победитель Бортник В.И.
Английский язык Богданов Руслан 10 ЭП Призер Макрицкая Е.В.
Русский язык Ульянов Алексей 9-1 Победитель Викторова В.В.
 

Литература

Ульянов Алексей 9-1 Победитель Викторова В.В.
Гоголева Мария 9-2 Призер Никишина Г.Ю.
Борискова Елизавета 11 СГП Призер Тарасова С.Е.
История Ратчин Артем 9-3 Победитель Пахомова С.В.
Обществознание Борискова Елизавета 11 СГП Призер Иванов М.В.

Итоги муниципального этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников

2014 — 2015 гг.

Предмет Ученик Класс Статус диплома Учитель
 

 

Литература

Усманова Эрика 7 Победитель Никишина Г.Ю.
Гоголева Мария 9 Победитель Никишина Г.Ю.
Ульянов Алексей 9 Призер Викторова В.В.
Ульдинова Юлия 10 Призер Рой И.М.
Борискова Елизавета 11 Призер Тарасова С.Е.
Тарасова Наталья 11 Призер Тарасова С.Е.
 

Физика

Ульянов Алексей 9 Победитель Кузнецова Е.А.
Тимошенко Дмитрий 9 Призер Кузнецова Е.А.
Савельев Никита 10 Призер Якушева И.Н.
Сорокин Артем 10 Призер Якушева И.Н.
 

Математика

Ульянов Алексей 9 Победитель Рудович Л.Е.
Жданович Екатерина 9 Призер Рудович Л.Е.
Тимошенко Дмитрий 9 Призер Рудович Л.Е.
Толстикова Алина 9 Призер Рудович Л.Е.
Биология Успенская Александра 9 Призер Виролайнен Е.А.
 

 

Английский язык

Калия Илья 7 Призер Ровба Д.М.
Усманова Эрика 7 Призер Ровба Д.М.
Краснова Александра 7 Призер Ровба Д.М.
Богданов Руслан 10 Призер Макрицкая Е.В.
Кириченко Иван 10 Призер Краснова Е.И.
Спиркова Диана 10 Призер Краснова Е.И.
Булочников Денис 11 Призер Иванова Н.А.
 

Обществознание

Юринов Александр 7 Победитель Ткач М.О.
Курчавова Любовь 8 Призер Пахомова С.В.
Кулдашева Ксения 8 Призер Пахомова С.В.
Сергеев Руслан 9 Победитель Пахомова С.В.
ОБЖ Досшанова Эвелина 11 Призер Смирнова И.В.
История Курчавова Любовь 8 Призер Пахомова С.В.
Ратчин Артем 9 Победитель Пахомова С.В.
Экология Спиридонова Мария 11 Призер Соловьева Г.В.
Право Сергеев Руслан 9 Призер Пахомова С.В.
Толстикова Алина 9 Призер Пахомова С.В.
Русский язык Ульянов Алексей 9 Призер Викторова В.В.
Химия Богданов Владислав 8 Победитель Зубкова И.П.
Поташева Мария 8 Призер Зубкова И.П.
Успенская Александра 9 Победитель Бортник В.И.
Технология Гомулина Анна 9 Победитель Галкина Т.Г
Уманский Александр 11 Призер Якушева И.Н.

Итоги республиканского этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников  

2013 — 2014 гг.

Предмет ФИО Класс Место в рейтинге Учитель
Английский язык Михайлова Анастасия 11 МБП 8 Зубова М.Н.
Булочников Денис 10 СГП 12 Алексеева А.М.
Физика Сорокин Артем 9-1 3 Якушева И.Н.
Русский язык Литовская Арина 9-3 7 Кузнецова Л.Г.
Борискова Елизавета 10 СГП ПРИЗЕР Тарасова С.Е.
Мартынова Александра 11 СГП 10 Никишина Г.Ю.
Биология Заваркина Анна 11 МБП 11 Соловьева Г.В.
ОБЖ Насонова Елизавета 11 МБП ПОБЕДИТЕЛЬ Смирнова И.В.
Зенов Дмитрий 11 МБП ПРИЗЕР Смирнова И.В.
Обществознание Борискова Елизавета 10 СГП ПОБЕДИТЕЛЬ Иванов М.В.
Литература Спиридонова Мария 10 СГП ПРИЗЕР Тарасова С.Е.
Борискова Елизавета 10 СГП ПРИЗЕР Тарасова С.Е.

Итоги муниципального этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников

2013 — 2014 г.

Предмет Ученик Класс Статус диплома Учитель
Литература Ульянов Алексей 8-1 Призер Викторова В.В.
Михайлова Юлия 9-3 Победитель Кузнецова Л.Г.
Отченаш Анастасия 9-3 Призер Кузнецова Л.Г.
Спиридонова Мария 10 СГП Призер Тарасова С.Е.
Русский язык Ульянов Алексей 8-1 Призер Викторова В.В.
Литовская Арина 9-3 Призер Кузнецова Л.Г.
Тарасова Наталья 10 СГП Призер Тарасова С.Е.
Спиридонова Мария 10 СГП Призер Тарасова С.Е.
Мартынова Александра 11 СГП Призер Никишина Г.Ю.
Пустовалова Олеся 11 СГП Призер Никишина Г.Ю.
Клевина Ксения 11 СГП Призер Никишина Г.Ю.
Физика Тимошенко Дмитрий 8-1 Победитель Кузнецова Е.А.
Сорокин Артем 9-1 Призер Якушева И.Н.
Математика Рапацкий Никита 7-1 Призер Белова Г.В.
Жданович Екатерина 8-1 Победитель Рудович Л.Е.
Ульянов Алексей 8-1 Призер Рудович Л.Е.
История Курчавова Любовь 8-4 Призер Пахомова С.В.
Ульянов Алексей 8-1 Призер Пахомова С.В.
ОБЖ Тюнисова Анастасия 10 КТП Призер Смирнова И.В.
Досшанова Эвелина 10 СГП Призер Смирнова И.В.
Насонова Елизавета 11 МБП Призер Смирнова И.В.
Зенов Дмитрий 11 МБП Призер Смирнова И.В.
Химия Успенская Александра 8-2 Победитель Бортник В.И.
Астрономия Тимошенко Дмитрий 8-1 Призер Кузнецова Е.А.
Болотов Владимир 9-1 Призер Якушева И.Н.
Информатика и ИКТ Иванов Егор 10 КТП Призер Бородин А.В.
Биология Успенская Александра 8-2 Призер Великанова Ю.П.
Заваркина Анна 11 МБП Призер Соловьева Г.В.
Технология Гомулина Анна 8-2 Победитель Галкина Т.Г
Мишуков Сергей 8-2 Победитель Драган Е.А.
Климов Максим 8-2 Призер Драган Е.А.
Уманский Александр 10 ИМП Призер Якушева И.Н.
Английский язык Арзяева Елизавета 8-1 Призер Васильева О.С.
Анисимова Александра 10 СГП Призер Алексеева А.М.
Булочников Денис 10 СГП Призер Алексеева А.М.
Михайлова Анастасия 11 МБП Призер Зубова М.Н.
Погребняк Анна 11 ИМП Призер Зубова М.Н.
Обществознание Курчавова Любовь 7-4 Призер Пахомова С.В.
Кулдашева Ксения 7-4 Призер Пахомова С.В.
Кобзев Никита 7-4 Призер Пахомова С.В.
Горбунова Дарья 8-1 Победитель Пахомова С.В.
Сергеев Руслан 8-3 Призер Пахомова С.В.
Толстикова Алина 8-1 Призер Пахомова С.В.
Борискова Елизавета 10 СГП Призер Иванов М.В.

 Итоги регионального этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников

2012 — 2013 гг.

Предмет Ученик Класс Статус диплома Учитель
Литература Борискова Елизавета 9-2 Победитель Тарасова С.Е.
Спиридонова Мария 9-2 Призер Тарасова С.Е.
 

ОБЖ

Насонова Елизавета 10 МБП Победитель Смирнова И.В.
Зенов Дмитрий 10 МБП Призер Смирнова И.В.
География Кушнир Василий 11 КТП Победитель Поминчук О.И.
Русский язык Борискова Елизавета 9-2 Призер Тарасова С.Е.
Право Орлов Владислав 11 ИМП Призер Пахомова С.В.

 Итоги муниципального этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников

2012-2013 гг.

Предмет Ученик Класс Статус диплома Учитель
Литература Ульянов Алексей 7-1 Призер Викторова В.В.
Отченаш Анастасия 8-3 Призер Кузнецова Л.Г.
Спиридонова Мария 9-2 Призер Тарасова С.Е.
Борискова Елизавета 9-2 Призер Тарасова С.Е.
Пустовалова Олеся 10 СГП Призер Никишина Г.Ю.
Панфилова Кристина 11 СГП Призер Кузнецова Л.Г.
Биология Ким Яна 8-1 Призер Соловьева Г.В.
Заваркина Анна 10 МБП Призер Соловьева Г.В.
Математика Ульянов Алексей 7-1 Призер Рудович Л.Е.
Жданович Екатерина 7-1 Призер Рудович Л.Е.
Сорокин Артем 8-1 Призер Рудович Л.Е.
Астрономия Сорокин Артем 8-1 Призер Якушева И.Н.
Английский язык Богданов Руслан 8-4 Призер Иванова Н.А.
Спиркова Диана 8-3 Призер Краснова Е.И.
Боброва Дарья 11 СГП Призер Иванова Н.А.
ОБЖ Зенов Дмитрий 10 МБП Победитель Смирнова И.В.
Насонова Елизавета 10 МБП Призер Смирнова И.В.
История Ульянов Алексей 7-1 Победитель Пахомова С.В.
Михеева Татьяна 7-1 Призер Пахомова С.В.
География Кушнир Василий 11 КТП Призер Поминчук О.И.
Физическая культура Лычаный Никита 10 ИМП Призер Лянгин А.Г.
Миронова Мария 10 ИМП Призер Лянгин А.Г.
Русский язык Ульянов Алексей 7-1 Победитель Викторова В.В.
Борискова Елизавета 9-2 Призер Тарасова С.Е.
Пустовалова Олеся 10 СГП Призер Никишина Г.Ю.
Обществознание Толстикова Алина 7-1 Призер Пахомова С.В.
Сергеев Руслан 7-3 Призер Пахомова С.В.
Борискова Елизавета 9-2 Призер Иванов М.В.
Мартынова Александра 10 СГП Призер Яговзик В.С.
Погребняк Анна 10 МБП Призер Яговзик В.С.
Демидова Арина 11 ИМП Призер Пахомова С.В.
Технология Гомулина Анна 7-2 Победитель Галкина Т.Г.
Жданович Екатерина 7-1 Призер Галкина Т.Г.
Мишуков Сергей 7-2 Победитель Драган Е.А.
Климов Максим 7-2 Призер Драган Е.А.
Ким Яна 8-1 Победитель Галкина Т.Г.
Спирина Анастасия 8-2 Призер Галкина Т.Г.
Попова Наталья 8-2 Призер Галкина Т.Г.
Информатика и ИКТ Котов Вячеслав 11 ИМП Призер Бородин А.В., Толстикова О.В.

 Итоги регионального этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников

2010-2011 гг.

ПРЕДМЕТ ФИО КЛАСС МЕСТО

ФИО УЧИТЕЛЯ

География Пономарев Роман 10 ИТП призер Поминчук О.И.
Физика  Пономарев Роман 10 ИТП призер Драган Е.А.
Химия Поляков Артур 9-1 призер Зубкова И.П.
Обществознание Степанова Валентина 11 СГП призер Иванов М.В.

Итоги муниципального этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников 

2010 — 2011 гг.

ПРЕДМЕТ

ФИО КЛАСС МЕСТО

ФИО УЧИТЕЛЯ

Химия Поляков Артур 9-1 призер Зубкова И.П
Математика Лыщик Андрей 10 ИТП призер Доронин А.В.
Физика Скоробогатов Денис 10 МВТ победитель Драган Е.А.
Лыщик Андрей 10 ИТП призер Драган Е.А.
Пономарев Роман 10 ИТП призер Драган Е.А.
Английский язык Колпакова Лидия 11 СГП призер Краснова Е.И.
Листопадова Александра 11 призер Лукина М.А.
Литература Красильникова Елизавета 9-1 призер Тарасова С.Е.
Семенчук Светлана 11 СГП призер Кузнецова Л.Г.
Обществознание Пономарев Роман 10 ИТП призер Яговзик В.С.
Колораш Валерия 10 СГП призер Яговзик В.С.
Степанова Валентина 11 СГП призер Иванов М.В.
Стихин Олег 11 СГП призер Иванов М.В.
Биология Кацер Эльвира 10 МБП призер Соловьева Г.В.
Право Пономарев Роман 10 ИТП призер Яговзик В.С.
Стихин Олег 11 СГП призер Сушкова А.В.
Русский язык Покровская Оксана 11 МВТ победитель Тарасова С.Е.
Навныко Анна 10 СГП призер Рой И.М.
Лукьянова Мария 8-3 призер Никишина Г.Ю.
Искусство (МХК) Семенчук Светлана 11СГП призер Суворова И.М.
  Шишкин Максим 10 СГП призер Суворова И.М.
Клиндюк Софья 10 СГП призер Суворова И.М.
Панфилова Кристина 9-4 победитель Суворова И.М.
Боброва Дарья 9-4 призер Суворова И.М.
География Пономарев Роман 10 ИТП призер Поминчук О.И.
ОБЖ Максимчук Алина 11 МБП победитель Левченко А.А.
Чибисов Артем 11 МВТ призер Левченко А.А.
Технология Барабанова Татьяна 7-1 победитель Галкина Т.Г.
  Полончук Марина 8-1 призер Галкина Т.Г.
Информатика Турков Сергей 11 МВТ призер Бородин А.В.
  Агеев Денис 11 МВТ призер Бородин А.В.
  Захаров Владимир 11 МВТ призер Бородин А.В.

 Итоги регионального этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников

2009-2010 гг.

ПРЕДМЕТ

ФИО КЛАСС МЕСТО

ФИО УЧИТЕЛЯ

Математика  Иевлев Евгений 11 МВТ призер Доронин А.В
Право  Гарифуллина Татьяна 11 СГП победитель Лукаш Н.Ю
Физика  Иевлев Евгений 11 МВТ победитель Якушева И.Н
Английский язык Киселева Радмила 11 МБП призер Иванова Н.А
Гирдюк Ксения 10 СГП призер Краснова Е.И
Обществознание  Стихин Олег 10 СГП призер Иванов М.В

Итоги муниципального этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников

2009-2010 гг.

ПРЕДМЕТ

ФИО КЛАСС МЕСТО

ФИО УЧИТЕЛЯ

Русский язык Полякова Ксения 9-1 призер Васильева Н.С
  Покровская Оксана 10 МВТ победитель Кузнецова Л.Г

Тарасова С.Е

  Рапейко Олеся 11 СГП призер Рой И.М
  Гарифуллина Татьяна 11 СГП призер Рой И.М
Математика Пономарев Роман 9-2 призер Доронин А.В
  Жигалова Евгения 11 МВТ победитель Доронин А.В
  Иевлев Евгений 11 МВТ призер Доронин А.В
  Измайлов Сергей 11 ИТП призер Доронин А.В
Английский язык Киселева Радмила 11 МБП призер Иванова Н.А
  Гирдюк Ксения 10 СГП победитель Краснова Е.И
Химия Дмитриева Олеся 10 МВТ победитель Зубкова И.П
  Новацкий Иван 9-3 призер Зубкова И.П
  Лазарева Алина 9-3 призер Зубкова И.П
Обществознание Пономарев Роман 9-2 призер Яговзик В.С
  Лыщик Андрей 9-2 призер Яговзик В.С
  Стихин Олег 10 СГП призер Иванов М.В
Литература Навныко Анна 9-4 победитель Васильева Н.С
  Юрченко Яна 10 СГП призер Кузнецова Л.Г
  Рапейко Олеся 11 СГП призер Рой И.М
Физика Васильев Артем 10 МВТ призер Кузнецова Е.А
  Иевлев Евгений 11 МВТ призер Якушева И.Н
Астрономия Гафиатулин Виктор 11 ИТП победитель Якушева И.Н
Право Ошуков Андрей 9-2 призер Яговзик В.С
  Гарифуллина Татьяна 11 СГП призер Лукаш Н.Ю